bingung

Bun disini ada ga ya yg hamil nya di bagian tertentu kulit jd warna item seperti leher, ketiak maaf bagian vagina karna aku sblm hamil ga item ?

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun... Leher sempet item pas TM 2 sekarang udah hilang Eh... TM 3 malah Pindah ke paha sebelah kiri sama perut dekat pusat πŸ˜†

Aku di ketiak bun item bgt. Ga ngerti lagi harus di apain mungkin emang bawaan baby. Terus rambut ketiaknya juga berenti tumbuh πŸ˜‚

Sama.. untungnya item di punggung aja, gak kelihatan.. tangan kaki leher muka Alhamdulillah gak.. cuma punggung gatel dan hitamπŸ˜‚

aku mulai item2 dibagian ketiak, selangkangan dan perut pas banget setelah lahiran bun. tapi kayanya 3-4 bulan udah normal lagi kok

Aku bun, selama hamil semua lipatan jadi item, perut dan PD juga, kaya daki gitu, digosok pas mandi juga gak ilang πŸ˜‚

Aku bund,, tapi yg keliatan lebih h item itu di area selangkangan sma v nya bund😭 leher ma ketek gak terlalu

sama ni bun aku malah ditambah gatal2 juga .. padahal udh dibersihin tetep aja tapi gpp lah ikhlas demi anak

Kalau aku diketiak bund kelihatan item Smpe dikatain suami 🀣 yaa aku bilang kalau bawaan si dede πŸ˜‚

hormon bun, kadang hormon juga bisa berubah" slama hamil .insya allah setelah lahiran bersih lge bun ..

Aku bun.. smpe suami suka ngeledekin "seperti mati lampu ya sayang" #pke nada nyanyi lagu nazar.. 🀣