βœ•

24 Tanggapan

Sy seorang suami... Istri sy selingkuh dgn mantan pacar... Sampai punya anak... Sakit memang rasanya.. Sebagai seorang suami sy spt d injak2 harga dri sy... Sy mempunyai anak 2bperempuan semua... Anak hasil selingkuhan istri seorang bayi laki2... Sy pernah mentalak istri sy... Jika tdk ingat anak sy, kmi mungkin sudah pisah... Aku memaafkan kesalahan istri sy demi anak... Dan sy mencoba untuk bisa menerima anak Hasil selingkuhan istri sy... Sy tau anak itu tdk berdosa, yg dosa istri dan selingkuhan sy... Hati sy mungkin sudah membantu krn sy sudah tdk bisa merasakan lgi rasa nyesek ny hati, sudah tdk terbendung rasa kesel sy kepada istri sy... Sy kerja d kapal yg jarang pulang, mungkinkrn itu istri sy selingkuh..awalny sy merasa sbgai suami sempurna semua kebutuhan materi Alhamdulillah cukup.. Tp semua itu tdk lah cukup... Ada kebutuhan lain yg tdk mampu sy cukupi.yaitu kebutuhan batin... Perselingkuhan menghancurkan segala ny..

kok kita kebalikan ny y pak anonim tp alhmd suamiku g smpai pny ank,,tp slingkuh udh 3x slma 10th pernikahan

Suami aku alhamdulillah ga selingkuh,dia udah janji kalau istrinya cuman saya,dan dia tak pernah tergoda dengan cewe gatel luar sana bun

Alhamdulillah allah kasih saya seorang suami yg baik.... Naudzubillahmindzalik. . Gamau dan jangan sampai terjadi...

naudzubillah, jangan sampai bun, itu mah zina, dosa besar, dideketin aja dilarang dalam alquran, apalagi dilakukan

Kayaknya banyak deh Bun Soalnya disini kebanyakan curhatnya mertua , ipar , suami selingkuh , tetangga resee

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Indosiar pindah y bun

VIP Member

Alhamdulillah suami saya tipe orang yg setia dan gak mudah tergoda oleh wanita lain

VIP Member

bukannya aib ya, kok perlu banget dipublikasikan πŸ™„ kepo sama org lain juga.

Prinsip dalam rumah tangga saya. SELINGKUH = END Alhamdulillah ga bund.

Ih amit* jangan sampe suami selingkuh Dijauhkan dr orang ke3

VIP Member

ini apk buat share tentang kehamilan bukan buat gibah

Pertanyaan Terkait