39 minggu hpl 13 juli

Bun d sini ada yang uda lahiran belum hpl 13 Juli. Belum ada tanda2 debaynya aktif bangat. Cuman mis v suka ngilu bun. do'ain ya bun semoga lahiran normal dan lancar bun๐Ÿฅฐโ˜บโ˜บ

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

SHARE PENGALAMAN 38w 2d... 2 hari berturut turut perut rasanya kencang dan keram sesekali mules juga, miss v pun ngilu bgt sakit dr dlm kayak ada yg nusuk tp tanpa ada lendir eh skrng udah ga berasa apa2 lagi, selama 2 hari itu di bawa jln trus dan aktifitas fisik di tambahin(nyapu, pel, turun naik tangga dll) yg ada malah bikin badan rasanya drop bgt lemes seudah nya... Kdang jd kayak di prank serasa mau lahiran hari itu jg tp ternyata sampai skrng masih anteng aja adik bayi nya ๐Ÿ˜žโ˜น. Kdang hanya gara2 liat temen yg udah pada lahiran di uk 37w kita jd worry sendiri dan insecure sendiri, pdhl kalo sudah waktu nya pun adik bayi pasti lahir dgn sendiri nya tanpa harus di ribut2 sendiri... Hmmmm ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜žโ˜น

Baca lagi
11mo ago

Nah itu dia bund kok malah jd tertekan seolah kayak lomba cepet2an lahiran, emng sih yaa pertanyaan org sekitar kadang bikin kita stress... Padahal balik lagi segala nya udah di atur sama yg di atas, yg menentukan kpn bayi lahir jg bukan kita...

aku hpl 8 Juli besok Bun Alhamdulilah sih utun masih aktif di dalam perut, tapi tanda-tanda udh mulai terasa dan mules pun udh muncul walaupun sedikit semoga ajah bisa segera dapat gelombang cinta dari utun dan segera lahir secara normal ya bunda amin tetap semangat bunda, semoga di lancarkan persalinan oleh Allah SWT

Baca lagi
11mo ago

sama hpl tgl 8 juli, rencana besok mau cek lgi.

sama Bun aku jg hpl 13 juli, blm ada tanda2 cuma Miss v ngilu bgt kalo buat jalan jg sering senit2 perut bagian bawah tp kemarin USG blm masuk panggul, btw ini anak ke 2 jadi kata dokternya kadang anak ke 2 masuk panggulnya sekalian kalo mau lahir gitu, perut kadang udah senit2 tp blm ada tanda2 keluar lendir / keputihan

Baca lagi
11mo ago

iya aamiin Bun, saling mendo'akan ya Bun

hpl sma bun,dedeknya msih anteng,pdahal udh dibawak jalan2 pagi sore,hb sma makan kurma,semoga kita segera dapet gelombang cinta dri dedek ya bun,dedek launching dg mudah selamat dua2nya ibu dan debay tanpa kurang satu apapun,

11mo ago

sama Bun

aku udah Bun..hpl 14 Juli launching 2 Juli. pas kontrol 1 Juli kata dokter udah bagus posisinya jadi di bantu buka jalan lahirnya. setelah itu langsung kontraksi dan hbis minum obat lngsung rutin kontraksinya smpek lahiran Bun. semoga bunda-bunda yg menunggu lahiran segera di permudah lahirannya

sama bun hpl 13 juli tpi senin kmren d usg lgi jadi maju tgl 10 blm ada gelombng cinta yg teratur cmn 15mnt-30mnt skli trus kmren malam ada keluaran kya keputihan gtu bnyak kya jely bening..๐Ÿ™ ada yg sma gak? klo skit pinggang psti smua nya merasakn di minggu2 ini ya bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi
11mo ago

ya bun. hpl kita sama. semoga kita dapat gelombang cinta dari babynya bu. amin yaAllah ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

sama bun, aku HPL 19 Juli masih anteng juga... cuma kalau dibuat jalan, tulang selangkangan suka ngiluuu... buat pindah posisi tidur miss V juga ngilu... semangat ya buat kita bun..

11mo ago

aamiin... iya bun...

sama bun, aku HPL 19 Juli masih anteng juga... cuma kalau dibuat jalan, tulang selangkangan suka ngiluuu... buat pindah posisi tidur miss V juga ngilu... semangat ya buat kita bun..

Bun ada yang udh pernah coba gak ? mau dekat lahiran minum kopi hitam katanya sih biar pas lahiran gak ada kendala dan debaynya bersih. kalau ada yg sedang lagi nyoba berkabar donk ?

aku jg nih bun, blm ada gelombang cinta yg teratur... udah hb rutin, senam hamil, gymball, jalan, paz maryam, tp si dedek masih betah di dalam..

11mo ago

ya bun. semoga d mudahkan bun. lancar dan normal๐Ÿฅฐโ˜บ