βœ•

9 Tanggapan

Ini sya sebulan pasca lahiran malah bawaannya sebel terus sama suami, blum bisa diajak kerjasama ngurus bayik, kadang kalo liat sy cemberut dia suka pgang2 smbil cium kening, tp sayanya yg mls respon, sayanya yg cenderung jd dingin mlah Bun, senyum aja jarang, kalo ditanya suami jawab sekata dua kata udah, efek cape mungkin jd g gairah

Hhehe sma kaya saya bun dari anak lahir smpe umur 2 bulan kaya gtu klo ke suami,tapi skrg alhamdulilah udh gk karna suami udh mau bantu" ngurus rmh ngurus anak.

kalau kaya gini cuma bisa ngasih saran 1 , langsung hajar aja bun gausah pake kode kodean 😁 Mungkin paksu pengen gantian posisi bundanya yang manja manja gak suami terus gitu paling. positif thinking ya Bun

lah saya sama suami juga tidurnya terpisahkan oleh anak😁 . coba komunikasinya di perlancar...

Coba klo tdr bundanya yg ditgh..klo kasurnya dekat tembok bayinya taruh pinggir situ bun

diobrolin sama suaminya bun biar tau kenapa

bunda yang tubruk aja ...manja manja

bunda lbih genit gpp..kn suami sndri

manja2 aja Bun sambil di seruduk

Bunda nya posisi tidur nya d tengah bun

iya betul alesan aj klw dedenya ditengah takut kena bpaknya gtu..biar ya namnya tidur bersentuhan ya klw normal pasti nyetrum lh aplgi suami istri..saya jg kdg tidur gtu Dede ditengh si tp suami ttp ngajak Hb klw ank dh merem 😁