nyinyiran orang

Bun, curhat sedikit boleh. Sedih aku bun, saya baru 4 hari abis lahiran secara op secar. Sodara2 dr suami seakan2 mojok2 in saya bilang enak ya secar ga sakit, ga ngerasain ngeden2, mules2. Blablabla... Ya allah bun, saya down banget di gituin. Mrreka ga ngerasain aja sakit nyaa kaya gimana. Lagian Siapa juga yg mau operasi kaya gini, ga ada niatan sedikit pun buat ngelahirin secara secar. Udh gitu asi saya kan dr kemarin br keluar tadi, itu pun jadi bahan omongan. Baru jadi ibu 4 hari aja udh banyak di caci. Sedih aku bun? Mau cerita ke suami ga enak. Pengen pulang kerumah ortu sama keluarga suami jangan krn disini cucu pertama.?

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, coba tanya tuh yg pada nyinyir kayak sutradara telenovela, mereka udah ngalamin di operasi sc? Kalo udah, mereka kayaknya g bakal nyap2 g pake otak.. Enak dari Hong Kong! Mo batuk ato bersin aja skait nya ampun2an.. Coba tu yg normal, 1 ato 2 hari setelah melahirkan udah bisa joget K Pop.. Geleng2 saya sama sok tau nya yg ruar biasa.. Jgn terlalu didenger, Bun, itu omongan org2 yg otak nya cuma dipake nge gosip, g dipake mikir.. #jadi esmosi ๐Ÿคฃ

Baca lagi
4y ago

Iya bun. Brp hari pasca sc jahitan bisa dilepas bun?