19 Tanggapan

klo tespeknya positif,segera ke dokter utk dicek mam khwatir KET (hmil dluar kndungan) salah satu cirinya yaitu keluar darah spti haid di awal pdhl TP positif sy jg pernah soalnya sy fikir haid selama 3 hari tumben (biasanya semingguan) iseng2 TP ternyata positif qodarullah trnyta KET dan telat ketauannya,jd hrs diangkat indung telurnya sebelah krn udh pecah

seteah menikah biasanya siklus haid berubah bun, ini sy dn temen² sy ngalamin. krn kami sm² menunda kehamilan awalnya. jd kalo nanti tespack lg dan masih garis satu kemungkinan krn perubahan siklus haid aja bun. kalo nanti mau tespack, minimal lgsg pake 2 alat tespack dg merk berbeda yaa bun, tespack nya bangun tidur pagi hari. biar lebih meyakinkan hasilnya.

saran: 1. sedia tespack jgn cuma 1 beli 5 apa 10 skalian gtu beli yg murah aja udah akurat kok 2. jgn stres karena itu berpengaruh nanti lebih baik berpikir positif klo rejeki alhamdulillah klo blm yaudah ikhtiar lagi 3. konsumsi makanan sehat, olahraga teratur, minum air putih cukup, minum asam folat.

VIP Member

Bu, kok kamu mau sih pusing nerka2 sesuatu? Lebih baik segera Testpack, kalo negatif ya segera berdoa dan ikhtiar, kalo positif segera periksa dan minum vitamin. Toh testpack gak mahal kan? kecuali testpack harga jutaan gitu, kalau ragu2 wajar.

kalo penasaran TP aja ka😊aku suka ngerasain kaya mau haid jg pas lg masa subur sampe ovulasi, rasanya badan gk enak, kaya meriang gitu, PD sakit, keputihan bnyk, pusing, sakit badan, sakit pinggang😁 nah siklus haid kaka sendiri gmana? teratur gak?

oke. makasih ya bunda

biasany itu krna hormon bunda berubah, krna skrg bunda sudah aktif secara seksual pasti ada hormon dalam tubuh bunda yg mengakibatkan haid ga lancar. kalau mnrut saya tunggu telat haid aja dulu baru di tes. gejala2 bunda tadi bisa jdi gejala masuk masa suburnya bunda

iya juga ya bun

tespek aja mba. jangan berpaku sama gejala2 kehamilan soalnya gejala awal kehamilan sama mau haid itu mirip banget. yg membedakan cuma kalo udh telat trus di tespek positif brarti hamil

TP aja,,saya juga wkt hamil pertama kosong cuma 3minggu. Biasanya itu haid terakhir. Semoga dikasih rezeki yaa

kalo aku pake aplikasi flo telat 5 hari udah aku tespek masih samar alhamdulillah skrng 24w

aku klo jadi bunda bakalan tespek tiap hari. hahahahha beli tespek sepack di shopee murah.