minum kopi

bun, busui gak boleh ya minum kopi kaya janji jiwa, strakback, tusuk, dan sebagainya karena sering pusing kurang tidur obat nya cuma kopi..

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tiap bulan pasti dapet jatah dr suami bun ntah itu starbuck koi kulo atau sebagainya, tapi ya ga sering bun cuman paling sebulan sekali atau 2kali, itupun kadang saya minumnya setengah, setengah lg buat besok taro kulkas

VIP Member

Minum aja bun asal ga berlebihan, saya klo ga minum yg ada kafeinnya gitu kepala pusing. Malah nanti ASI seret πŸ˜… Janji jiwa enak bun, apalagi yg es kopi susu saya suka 😍 Ditambah promo dr grabfood πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Hahaha saya penggemar kopi bun, dan penggemar promo ovo di grabfood πŸ˜‚ Janji jiwa sering promo soalnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku malah minum teh pekat krna efek begadang kan yah, jadinya pala sakit mulu. Jadi tiap bangun pagi mnum teh pekat less sugar

Saya minum bun , boleh ko asal 1 cangkir aja cukup . Karna kalo lebih dari 1 bayi bisa kembung perutnya dan rewel sulit tdr

Saya pernah sekali minum kopi hbis itu anak saya jdi gk bisa tidur:( jdi gk berani lagi minum kopi. Kasian anak saya:(

VIP Member

Bismillah,gpp bund saya busui jg sk minum kopi tpi dibatas wajar minumny bund,soalny caffein kan ga baik jg bt baby.

Kalo pusing kurang tidur obat nya ya tidur bun... Itu tubuh bunda udah kasih kode kalo butuh istirahat

Saya suka nyicip dikit tapi bukan kopi2 di cafe.. Cuma good day z 2rb'n.. 😁😁

Kafein bsa mresap ke ASI bun,nti debayi nya jd rewel cz efek kafein tdi.

5y ago

Mungkin🀭,ato ad faktor lain jg y bun yg bikn Asix bkurang🀭

boleh asal tdk berlebihan & sambil di lihat dulu reaksi bayinya bun