sering di bilang mirip omnya ?

Bun Bun anak aku di bilang gak mirip sama ma bapanya , malah di bilang mirip om nya , emang mirip ya Bun ?

sering di bilang mirip omnya ?
45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Persis anak saya bun, begitu lahir neneknya (mama saya) bilang katanya mirip adik .. Tetangga juga sebagian ada yg bilang kalo anak saya mirip adik saya, hehe.. Yaa namanya bayi masih bisa berubah-ubah, hari ini mirip siapa..besok mirip siapa.. Yang penting jangan sampe mirip tetangga / suami orang, itu lebih bahaya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Ya kalau masih sedarah masih wajar bun. Dulu anak saya baru lahir mirip sama neneknya (mertua saya) trus agak gede sedikit mirip oom nya (adek saya) sekarang malah ngeplek banget sama bapak nya. Asal jangan mirip tetangga sebelah bisa gawat bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Ank sya jg mirip om ny krna lg hamil nggk suka liat omny kdng suka gregetan ๐Ÿ˜ alhasil ank.e jd mirip om ny ,, tp kcil ny msih mrip bpany sih stlh 2 mirip bru klhtan mirip om ny .. Nggk trllu mirip sih bun cuman ad kmiripn sdkit๐Ÿ˜

kan sedarah masih bun masih 1 gen juga wajar kalo mirip , anakku gak mirip bapanya tapi malah mirip ke kakeknya (bapanya suami) padahal suamiku gada mirip*nya sama bapanya karna dia lebih mirip ke mmanya

Bayi tu klo gak mirip bpk/ibunya biasanya campuran antara bpk dan ibunya,,lagian masih bayi belum kliatan nanti 3 taun kliatan banget..anakq mirip adikq cowok tapi alis dan senyumnya mirip suami

Mirip mata nya bun . . Ponakan ku juga mirip sm tante nya dari pihak kluarga kaka ipar...kata nya sih wajar aja bun,,kn masih ada hubungan sedarah sedaging ...kalau mirip mantan ga wajar

Baca lagi

Biasanya kalo masih bayi masih bisa berubah rubah.. ray"an kalo kta orang sunda mah jadi kadang suka mirip ibunya..kadang juga mirip sama bapak nya..ataupun kluarga yg lainya

VIP Member

Anak saya juga diblg mirip adek saya bun wkwk karna matanya sipit Tp menurut saya msh wajar si kalo dimiripinnya msh sm keluarga inti bukan sm tetangga wkwkwkwk

Anakku juga katanya wajah mirip adiknya suami .. huh gedek banget aku Klau budi pekerti baik si gak papa... Lah ini !

Kalo menurutku gk mirip sih... Tp cuek aja bunda,, yg penting gk d bilang mirip tetangga ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ™