usg 23W

Bun bulan lalu usg . Kata dokter Jk baby cewek. . Sekarang msh jlan 31W.mau USG tp masih minggu depan . Tp sama ortu sudah dibeliin baju cewek serba pink . Gimana y bun takut nnti pas usg lagi trnyta gk sesuai JK baby. ??trlanjur di beliin baju dan lain* serba pink..??apa msih bisa berubah ya bun JK baby dlu usg 23W/5bulan lah. .

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau prediksinya perempuan itu bisa jadi laki.laki bund, karena pertumbuhan kelamin laki.laki lbh lambat makanya kalo usg perempuan biasanya dokter bilang 'kayaknya' karena bisa jadi nanti monasnya tumbuh..., tapi kalau usg nya laki.laki biasanya dokter pasti langsung yakin janinnya laki.laki, karena monasnya laki.laki gamungkin berubah,

Baca lagi

Gapapa, aku juga usg cewe tapi aku beli serba kaya buat cowo. Maalah motifnya mobil πŸ˜‚ gausa jadi masalah itu bukan hal besar bun, bayi pantes pake yang gimana aja asal sesuai usianya.. Baby boy pantes aja sih pake pink

4y ago

hahaa, sy jg gtu, hmil 4 bln dr blng baby cwe, slnjutny g prnh dbhs lg. ini ud bli bju cwe isi renda2,g lucu x y klo yg kluar cwok 🀣🀣🀣

VIP Member

Saya USG Seminggu Sekali Karna Flek ,, Dokter A Dan B Bilang Cwok Bund ,, Tapi Klo Dokter C Bilang Cewek 😁 Usia 20Week ... Saya Sampai Senyum2 Deh Kok Bisa Beda

jk baby itu ga bisa berubah , klo dri awal cwek ya cwek klo cwok ya cwok bun yg bisa bkin berubah itu saat dokter salah liat , jd salah menafsirkn aja bun ,

Ya gpp bun serba pink, bayi cepet bgt gedenya. Pasti ga bakal kepake lama kok itu bajunya. Yg penting mah bayinya sehat.

JK gak bisa berubah bun, klau dokternya salah prediksi itu bisa jadiπŸ˜‚

Kalo jk ga berubah bu. Tapi bisa jadi dokter salah baca hehehe

4y ago

Di terima aja dulu bu sembari berdoa dede beneran cew. Saya yang dag dig dug ditanya mertua usg cew, mereka udah seneng banget soalnya anaknya semua laki2, ga ada anak kecil cew juga.. semoga bener cew hihi. Semangat bunda πŸ€—

Gpp bun .moga ankk bunda bner2cwek amiin

Ya ga apa2 bun Mudah2an ga berubah lagi

Bun tinggal di bali ya ??