37 Tanggapan

VIP Member

Hadeuh.. boro2 bund ngerapiin penampilan.. Ak mah dr awal hamil aj boro2 ngerapiin penampilan.. pke sabun muka doank cukup Udh kaya ap tw in penampilan ky mbok2 mw k pasar iy x..bener2 males bgt.. Sabar bunda.. semua akan indah pada waktuny.. skr berkucel2 ria g masalah..yg pnting dede bae2 aj d dlm😁😁

Ditunda dulu ya bun. Karena kan pake obat tuh kalo smoothing dan kita gk tau itu aman apa gk buat kita. Jd baiknya ditunda. Saya aja mau warnain rambut saya tahan² pdhl pengen warnain ungu huhu

Aplikasi ini manfaatnya banyak sekali, untuk larangan atau bolehnya tentang kegiatan atau makanan yg boleh atau tidak saat hamil sudah ada..

Lebih baik jgn deh bun soalnya kan itu pake obat kimia semua takutnyo ngaruh sma babynya ditahan aja bun smp lahiran

VIP Member

Enggak boleh bun.. Nanti tunggu lahiran. Aku juga pengen jadi di tahan dulu. Katanya bahaya buat janin.

Coba searching di google bun, kalo ada artikel yg MEMBOLEHKAN nanti kasih tau saya ya 😈

VIP Member

Sebaiknya bumil menghindari mengecat rambut,smoothing,rebonding dll kalo kata dokterku dulu

Gak boleh bun.. Banyak bahan kimia berbahaya yg digunakan untuk smooting bun

jangan bun.. zat kimia yg dikepala bisa meresap berpengaruh gabaik sama janin

Nggk boleh bun, mengandung bahan kimia, nntik meresap ke pori² kepala

Pertanyaan Terkait