215 Tanggapan

boleh bun, tp kl dokter saya nyaranin gx blh tiap hari selama kehamilan. jd saya ikutin aja saran dokter, seperlunya aja minum kl sembelit atau lg kepengen aja.

Kata drku malah harus minum ini tiap hari supaya bab nya lancar bun cukup 1 aja tapi jangan terlalu berlebihan jg bun atau bisa jg minum yogurt

VIP Member

Boleh. Asal sesuai anjuran minum. Aku aja minumnya skrg 1 atau 2 botol aja. Kalo sebelum hamil kadang beli 1 pack lgsg abis 5 5 nya hahaha

Boleh banget bun,,soalnya kan yg hamil suka ada yg susah bab,,makannya Yakult bagus bngett,, konsumsi rutin setiap hari juga gamslh ko bun

Boleh tp baik nya yogurt ajah bun. Soalnya yakult tinggi gula nya. Kalo saya suka diselang seling antara yakult sama yogurt.

Saya minum ini selama hamil bun biar melancarkan pencernaan.. Cuma kalo bunda punya maag lebih baik dihindari.

Boleh bun sehari satu, kalo aku minum yakult pas susah bab kalo abis minum yakult malah jadi bab😂

Nah mumpung rame dsini, mungkin bisa diliat pertanyaan saya, bisa dibantu jwb .. yg mau jwb aja ,

VIP Member

Boleh... Apalagi bumil kan sering sembelit. Akusih wajib minum ini paling nggak sehari sekali

VIP Member

Boleh kok bun, aku sehari sekali minum yakult biar BAB lancar. Soalnya aku kadang sembelit.

Pertanyaan Terkait