berhubungan

Bun boleh tidak berhubungan saat hamil 8 bulan ?

151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari awal hamil sampe sekarang 37 weeks masih rutin hb bun, dulu waktu hamil muda malah sehari berkali2 takut bgt dedek kenapa2 tapi alhamdulilah sehat normal sampe sekarang. Aku mikirnya mumpung belum lahiran tak puasin dulu nyenengin suami nanti kan bakal puasa lama hehe Dan seneng bgt, meski istrinya sekarang bentuknya kaya paus terdampar ke tambah strechmark dipaha ama pantat penuh tapi tetep gairahnya kaya pas pertama nikah aja๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Boleh bund Kandungan usia berapapun asal ga ada keluhan Cuma saya dlu hamil 8bulan uda engap yg mau gt an ๐Ÿ˜„ Hamil 1-6bulan ga bisa ngapaยฒin aku bund cuma tidur aja HB pun bisa keitung trs mulai 7bulan sampe lahiran uda ga pernah Klu hamil skg ini maless bgt kadang lihat muka suami aja males ๐Ÿ˜ trs jg agak dikurangi jarak hubungan nya

Baca lagi

Boleh saja bunda..apalagi usia kandungan 9 bln mendekati lahiran itu sangat di sarankan soalx bisa bantu kontraksi biar bayi cepat keluar..klau tdk di rangsang gitu akan lama..itu pengalaman saya bunda..coz saya konsultasi ke dokter kandungan lngsng..

Klw q makin tua kehamilan makin gak enk HB, tp kasian jg suami klw gak di kasih soalnya nnti hbis lahiran pasti dy puasa lama, Tp gak tw habis HB vagina sakit kayak luka gitu jd klw di pkek pipis atau kena air rasanya perih sekali ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

2y ago

wah skrng ngerasain ini. bener2 sakit. di usia 32 mau 33 w. huhuhu

๐Ÿคญ kta bu dokter boleh bun asal baby ny gk knpa2, klo abis hubungan gk ngrasain apa2 (spt keram dsb) in sya alloh aman bun, tapi dokter gk mnyarankan hub waktu awal2 hamil apalgi sper** kluar di dalam ktanya dapat memicu kontraksi,

VIP Member

Kakak saya bilang malah bagusnya seringยฒ berhubungan, karna ngebuka jalan keluar si dd kalo mau lahiran normal. Tapi ada posisi khusus biar si dd ga kehimpit

5y ago

Katanya sih baiknya miring. Pokoknya si ibu jangan telentang, takutnya si ayah ga sadar trs nekan si dd

Boleh tapi yg slow ya bun. Malah ntar kalau udah 9bulan atau mendekati HPL disaranin sama spog penetrasi didalem buat merangsang kontraksi

5y ago

Oalah gitu ya bun...makasih ya bun infonya๐Ÿ˜Š

Hamil usia kandungan berapapun gak pp kok bun. Selama kehamilannya gak bermasalah. Apalagi klo sdh 8 bulan InsyaAllah sdh aman.

Boleh bun. Hamil tua malah d anjur kan. Tp jgn keseringan juga hati2. Semangat bunda udh 8 bln bntar lagi bisa ketemu debay

VIP Member

Bukan malah di suruh ya?? sama bidan. Klo aq dri dlu mlh di suruh sering2 biar cpt pembukaanny kata bidanny si gitu..