berhubungan

Bun boleh tidak berhubungan saat hamil 8 bulan ?

151 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo gk ada keluhan boleh banget, malah disarankan bun,, kalo udh hamil tua HB sering sering biar miss V nya elastis

Boleh bun...kalo ga ada keluhan apa apa nah,,,cuna kalo pengalamanku pernah hb eh mlh kontraksi hebat bun...he

Boleh Bun malah bagus untuk jalan lahir,emang harus rajin ditengok Ama si ayah kalo udah hamil diatas 8bulan

5y ago

Gpp Bun aku dulu Alhamdulillah gpp pas hamil anak pertama,ga ada efek apa" sih

sya 8bln 2 minggu bun klo hubungan suka sakit vagina nya trs pagi nya suka mual* gtu knp ya ada yg tau?

Bolej bgt wkwk malah saya mulai awal hmil brhubungn trus smpe khmilan skrng alhmdullh gk ad keluhan ap2

5y ago

Iya bun klo gk dikasih nanti suami berubah ๐Ÿ˜„

Boleh lah bun,saya malah di anjurkan 3x smnggu sm bidan bun... Usia kandungan saya udah 35week

Boleh bun katanya buat jalan baby nya.. Kata bidan aku waktu itu kalau bisa seminggu 2/3 kali

Usia kandungan saya 8 bulan. Kalau dah HB suka sakit pinggang cukup parah. Kadang juga kram perut.

4y ago

Bun gmn kondisinya setelah itu, apakah cepet menuju lahiran bun?

Malah katanya disaranin bun HB pas hamil tua biar bisa kontraksi + mempermudah jalan lahir

VIP Member

Malah disuruh rutin sama dokter biar licin ajaa nanti jalannya adek klo keluar didalam๐Ÿ˜œ