15 Tanggapan

Boleh kok bun, gak ada pngruh ny klo saya. Saya malah d cukur krna sjak hamil sering pipis dan keput*han.. jd sring basah CD nya kena air bilasan pas pipis dan alami keput*han Jd nya saya cukur deh biar nyaman aja.. 🤭🤭

Bunda2 disini biasanya kalau cukur rambut kemaluan cuma sedikit aja cukurnya apa sampai habis bun? Terus pakai gunting atau apa?

aku sih ga sampai habis. biasanya pakai cukuran, cuma wktu tu sampe lecet g tau knp biasanya nggak, jd pakein gunting aja

iya cukur bun buat kesehatan. bulunya yah bun jgn yg laen2 gkn knp knapa. nnti tambah usia khamilan tambah susah buat cukur nya.

Udah 8bln susah bund mau ckur bulu kmaluan .. kehalang perut hhee.. 😁 jd cari aman ngga, klo ckur blu ktek, rambut mh ok ok aja..

minta tolong suami bunda.

Ya boleh2 aja koq, gak ada larangan. Emang mau dibiarkan dia rimbun. Gatal karna hormon si buj, wajar2 aja.

kalo sya barusan harus di rapiin smua bsok soalnya lahiran...ya emg suka gatel klo d cukur gt ga biasa

Justru hamil harus jaga kebersihan terutama bagian itu, jangan dibiarin rimbun jd sarang kuman

boleeh bun biar g lembab.. mnta tolong suami kalo susah cukur sendirian 🙈

Cukur aja bun, ntr pas mau lahiran jg pasti disuruh cukur

Boleh, dulu spupuku malah dicukurin bidan pas mau lahiran

Nah makanya drpada docukurin bidan kan rikuh mending dicukurin suami