busui

Bun boleh ngga sh busui diet, pengen bgt kurus.. skrg badan gede bgt udah gaya apa tau?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dietnya bunda lebih baik diet kurangi makanan manis2. Kalo makanan berat yg biasa bunda makan itu jgn bun. Dan, bunda harus banyak minum air putih yaa. Jgn minum yg lain2, sirup, soda, teh manis dll jgn yaa

Jgn dlu bun,..kasian baby nya,,aku un jg gtu,,sblm hamil bb ku 48 paling banyer 50 udah gendut,.. Skrng bb ku 60πŸ˜‚kebayang ga gendut nya aku g mna, dg tinggi bdan yg hanya cma 150,50 cm... πŸ˜₯😭😭

Saya juga gendut bgt bun, habis lahiran belum turun lagi, hehe.. Sabar aja bun, nutrisi asi buat dedek lebih penting. Sy nunggu 6 bulan lagi ini untuk mulai diet πŸ˜„

Akupun lagi diet bun, nasi sehari 2x itupun porsi dikit, tapi sayurnya 1 mangkuk gede. Air minum nya -+ 4L sehari. Gatau tapi berhasil apa ngga blm nimbang😁

VIP Member

Kurangin nasi aja, makan sayur sama lauk tetep boleh banyak. Susuin sesering mungkin. Dalem seminggu kalo dia nyusunya kenceng aku bisa turun sekilo

VIP Member

Sama bund πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜πŸ˜aku kmarin coba diet tp ngaruh k asi bund... Jd biasa lagi deh cumn ngurangin cemilan aja bund

Jngn bun kasian de2nya pa paksunyaπŸ˜‚πŸ˜‚ Yg penting suami trima pa adanya bundaπŸ‘Œ

Kurangin nasi aja bun.. makan hrus ttp banyak tp sayuran dan buah2an.. klo mau diet

Gausah diet bun. Makan aja yg gizi seimbang. Kurangin makan baso

5y ago

Iya bun

Jangan dulu bunda.. kasian baby nanti kurang asinya.