minuman

Bun boleh gk klw minum air teh,, Klw gk minum air teh rasanya mual2 terus

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun.. aku minumnya tiap pagi, tpi pake gula sedikit aja, sebenarnya teh boleh diminum oleh ibu hamil, asalkan minum cukup 1gelas/hari, takutnya nanti kafein yg ada di dalam teh bisa berdampak bumil jadi susah tidur, gitu sih bun..

VIP Member

boleh... tp jangan pekat"... dicelupin tehnya bentar aja... jangan tiap hari... bisa 2 hari sekali... ato mnum cuman segelas setiap hari... ntar klo udah mendingan bunda kurangi trh pelan"... jd 2 hati sekali buj... ato saat pengen aja...

5y ago

Iya makasih Bun atas sarannya..

Masya Allah .. pertanyaan bunda dan keluhannya semua samaaaa๐Ÿค“๐Ÿค“ byk dapat ilmu ... Sehat2 buat kita semua bumil dan debay mudahan lancar sampai persalinan nanti Aamiin

VIP Member

Jangan terlalu sering .. kandungannya bisa menghambat penyerapan zat besi buat debay. Ganti lemon enak. Bisa tambahin gula. Atau jahe merah ampuh banget meredakan mual

jgn keterusan bund.. krn teh manis bisa mengurangi bbj dan kalsium pada bunda and baby.. seharusnya bunda bisa mengurangi

Boleh bunda aku juga pas awal hamil mual2 mulu trs aku minum teh manis anget buat ngeredain mualnya

Sebaiknya air putih hangat cenderung panas bunda, karna sifat asli teh itu sebenarnya asam..

Boleh bun, maximal 2 cangkir/hari... Pelan pelan aja bun dikurangin atau bisa minum air jahe

Boleh Bun cuma g boleh sering2 ya Bun, maksimal 1 gelas per hari.

Boleh Bun..sy minum teh gk bs minum air putih soal y mual