makan mie

Bun boleh gak yang hamil tiap hari makan mie instan??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waduh kalau tiap hari yah jangan bun. Aku aja sama misua makan mie instan dibatasi. Seminggu hanya boleh 1x, kalau perlu gag usah sama sekali Sering diomelin aku bun kalau mie instan. Kasihan debaynya kalau tiap hari dikasih mie instan bun.

Jangan setiap hari bun.. Mending seminggu/sebulan sekali.. Pokoknya jangan sering" dan kalo bisa bumbunya pake setengah aja jangan full semuanya.. Tambah telor dan sayuran juga ya bunda 😊

Boleh makan mie instan tp jgn tiap hari jg bund. Maks 2x seminggu. Aku jg gt bund pengennya mie aja lainnya mual. Tp aku tahan bund paling sering 2x aja seminggu

Jgn tiap hari atuh bunda sayang. seminggu 2 kali, sy pernah sih sampe seminggu 3x πŸ˜‚ tp mie nya sepotong, pake tahu rebus/ telor dan sayur

Ga boleh tiap hari. Sebulan 2-3x sih gpp.. to lebih baik lagi ga usah bun. Ga hamil aja ga boleh tiap hari bun.

VIP Member

Orang yg Gak hamil saja gak di anjurkan bun, karena kurang baik ada zat kimianya. Lha gimana ibu hamil 🀭

VIP Member

Ya jangan tiap hari lahhh. Emg ngga kasian apa sama kesehatan janin dan bunda nya juga πŸ˜πŸ˜πŸ˜‘

Jangan tiap hari bun, maksimal 1 x seminggu aja Itupun mesti dtambah sayur dan telur

Gk bolleh bun jangan takut nanti plasenta nya pengapuran bun jangan deh bun

Jangan tiap hari bun. Kekurangan gizi nanti dedenya klo setiap hari bun bun