potong rambut

Bun.boleh gak sih ibu hamil potong rambut kemaluan.......maaf pake nama anonim

89 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Potong aja bun selagi blm perut nya gede, ntar nda potong kelamaan pas mau lahiran jadi dicukur sm bu bidan πŸ˜… Atau minta tolong suami buat cukurin bun.

di cukur aja dah kaya lembah apa lagi gak di cukur ,,gatel terus buat sarang kuman jahat dan bakteri ,apa lagi kalau abis cebok ,,udah abis2 in tisyu

Di rapihin aja cz rambut kemaluan jg ada fungsinya. Kecuali klo hari H persalinan, disarankan cukur habis/smp tipis untuk memudahkan tindakan medis.

Saya tiap bulan cukur rambut kemaluan bund. Misal udah gede perutnya kan susah tu cukur sendiri, minta bantu cukurin sama suami aja bund 😁

boleh kok.. saya aja di potongin tapi yg motongin suami 😁 soalnya perut udh gede jadi gak keliatan.. kalo gak di potongin malah gatel bun

Memang hrs d cukur bun,hamil tm3 sy jg cukur sndr pki bantuan kaca alhamdulillah aman,minta tlg ma suami malu pd hal ni hamil anak ke2🀭

πŸ˜‚ kalau gk dipotong. selama 9 bulan kebayang Bun panjangnya πŸ˜‚πŸ˜‚ terus lahiranya. nanti bisa ketarik dikira bidan rambut si dedek

sy tiap bulan potong bun. gatel risih kalo enggak. sesuai sunnah aja kan 40hari sekali bulu2 di badan harus dibersihkan.

Saya malah rutin bun πŸ˜… klo gak di bersihin risih, gatel jg 😁 Lagian kan membersihkan bulu kemaluan itu Sunnah bun

Wkwkwk iyaa bun msa gk d potong tar pas lahiran kasian bidan ny kudu siblek siblek bulu.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚