potong rambut

Bun.boleh gak sih ibu hamil potong rambut kemaluan.......maaf pake nama anonim

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bund.. demi kebersihan area kewanitaan kita. apalagi kalau sedang hamil..yg nama.a area kewanitaan sering sekali merasa lembab, gatal , & tak nyaman... jadi demi kebersihan knp tidak ? cz aq demikian cukur ya cukur saja hehehe

Aku juga sering cukur bun... Soalnya kalo lagi hamil kan pasti keputihan trus jdi sering pipis... Jdi cpet lembab... Sama dr atw bidan juga di saranin bun, meminimalisir bakteri, sama sering" ganti daleman πŸ˜‚

Boleh kok bun, malah aku tau positif hamil langsung cukur" klo lgi mandii mumpung baby di perut masih kecil klo sudah masuk TM 3 perut sudah membesar agak sulit untuk cukur" bun . 😁

4y ago

Hehehe yaa resikonya 😁😁😁

Aku jg potong bund Soalnya kan bolak balik kamar mandi mulu mana keputihan jd gatel takut jd sarang bakteri Tp yg cukurin paksuami soalnya udah gag kliatan.. Kehalang perut 😁😁

saya di potong terus panjang dikit potong,mencegah bakteri ketika kondisi miss v basah/lembab. takut keputihan juga lebih baik di bersihkan rambut rambutnya.jadi ga bikin gatal

Klo mnurut agama kan justru di dsunahkan bun,,demi kebersihan dan kesehatan organ intin wanita,,apalgi klo mau lahiran klo blm dckur pst akan dckur suster atau perwatnya

Boleh banget bunda, malah di saranin d potong ya rambutnya, karena kan kita bolak balik bak dan biar ga lembab, cuman motongnya jangan sampe bersih nanti gatel πŸ˜‚

potong aja bun, biar gak gatal & spy gak malu saat diperiksa dokter/bidan 🀭 syukurlah aku msh sempat nyukur sblm usg pertama transvaginal πŸ˜‚ kaget + malu πŸ™ˆ

Aku nih bun udah risih banget tapi ibuku nyuruh gaboleh di buang. Gatau kenapa sebel bgt akhirnya aku ga tahan aku buang diem2 tanpa sepengetahuan ibu wkwk

Boleh aja bun aku mlah UK 34 di cukur bersih sma paksu, krn uda sering pipisan trus jdi lembab kdang gatal, enak juga nanti klau mau lahiran bersih hehehe