Minum marimas kemasan

Bun boleh ga sih busui minum minuman sachet kemasan gitu? Gerah bgt soalnya bun pingin minum yg seger2

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bun saran saja ya alangkah baiknya bunda ganti minuman kemasan tersebut dengan jus atau minuman sehat yang lainnya kalau bunda pengen minum yang segarยฒ bisa minum es kelapa muda(degan),es jeruk peras,alpukat kocok dan masih banyak banget bun tapi jika bunda ngidam atau ingin sekali meminum minuman kemasan tersebut sedikit saja ya bun hanya untuk sekedar melepas rasa ingin minum.

Baca lagi

mau yg sgeer seger? alpukat kocok aja seger bgtttt plus sehat bikin asi jadi jos ๐Ÿ˜‚ bkin sendiri aja, minum sak puasmu Bun hahaha bahannya gampang cuma alpukat dicacah pake sendok aja, kasih SKM/ gula kalo suka manis, kasih susu uht plain yang full cream. tambah es batu deh. beuhh mantuull

Baca lagi
1y ago

waahh dia gatau rasanya wenak bgt ya Bunn ๐Ÿ˜‚

selama di kemasan tidak ada tulisan "tidak dianjurkan untuk ibu hami, menyusui dan anak dibawah 5 tahun" sepertinya aman. kalo butuh seger ada minuman lain yg lebih sehat, kelapa muda misalnya, selain seger bisa nambah cairan tubuh

kalau saya bund dari hamil sampai sekarang menyusui kan pasti gerahnya minta ampun sampe saya duduk di depan kulkas saking gerahnya.. saya minum air kelapa bund.. soalnya kalo lagi haus minum yg manis itu malah tambah haus

VIP Member

ga boleh bun, di kemasannya ada peringatan tidak disarankan untuk anak usia di bawah 5 tahun, ibu hamil dan menyusui. saya udah 3 taun ga minum minuman instan dari awal hamil sampe skrng busui.

VIP Member

makanan/minuman kemasan biasanya ada tulisan "tdk untuk bumil, busui dan anak dbwah 5 th" krna biasanya ada pngawet dan pemanis buatan yg bsa memicu bapil/tnggorokan serik..

Minum hydromamma aja bund kaya minuman kemasan, tinggi asam folat bisa untuk promil, hamil, hingga menyusui. Saya dari hamil tm 1 sering minum itu ๐Ÿ˜Š soalnya seger ๐Ÿ˜

TapFluencer

boleh aja tp jgn sering2, trs kemasannya diteliti lagi, boleh apa enggak. mending es kelapa asli aja bun, seger. atau jeruk asli yg perasan itu loh kasih es batu

Jgn berlebihan bun biasanya di kemasan ada tulisan nggak di anjurkan buat ibu hamil, kayak Nutrisari itu kalo pengen manis2 mending jus buah aja deh bun sehat

boleh aja sedikit yg penting tidak berlebihan krn ibu menyusui bukan orang sakit bun ^_^bismillah gapapa ngilangin kepengen dikit