Di siram sambel

Bun, bisa kan perempuan ngajuin cerai? Jadi aku punya hubungan gak baik sama mertua,dan memilih pisah tempat tinggal. beda pulau, suami ikut aku. nah dari situ aku sering di teror, katanya misahin anak sama ibu nya, di doain ga bisa hamil, mati lah. padahal aku ga pernah ngajak suami merantau, aku suruh dia netap aja sama ibu nya waktu itu, tapi dia yang dengan kesadaran milih ikut. tapi tadi bun, aku nemuin chat suami sama ibu nya, isinya ibu nya minta suami balik lagi ke mereka, sekalian bawa anak ku, aku gak usah di ajak. dan rencana diem2. kaget dong aku, selama ini kami baik2 aja, suami juga gak ada masalah. terus pas baca chat itu sakit banget. aku tanya ke suami, dan suami langsung marah. aku bilang "yaudah gpp, kalau kamu mau nengokin ibu kamu,mau gimana dia ibu kamu. aku gak akan ngelarang. tapi jangan bawa anak kita". eh dia marah dan jawab "terserah aku mau bawa anak ku kemana aja, bukan urusan kamu". aku marah dan spontan bilang "enak aja, yg hamil aku, yg susah aku , giliran tau cucu nya bagus mau di ambil aja". btw, selama hamil dan ngelahirin yg cari uang aku, karena dia nganggur. segala biaya hidup aku yg nanggung. tiba2 dia kedapur, posisi aku lagi gendong anak. dan nyiram sambel sepiring ke mukaku dan kena anak ku. aku langsung marah dan bilang mending ceraiin aku aja. terus aku pergi sampe sekarang gak pulang lagi. capek bun 😭

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

waduh suaminya tipikal anak mama kayaknya. apa yang di omongin langsung di turutin. kirain pas dulu mau ikut merantau karena bener2 kesadaran diri. ternyataaaa... run bun run, tenangin diri beberapa saat. udah cerdas kamu bawa anakmu pergi. udah masuk ranah kdrt itu bun, apalagi depan anak. semoga segera terbebas dari manusia2 toxic ya ampun jadi kesel sama laki nya 😑

Baca lagi

Bun maaf bukan gurui ato menghsut Cerai solusinya keluar dri orng toxic begitu Cerita smua keluh kesah dan alasan mau cerai ,hak asuh anak pasti jatuh ke bunda selama bunda sehat jasmani Kalau ada teror atau ancaman lapor polisi dan minta tolong keluarga bunda buat jagain anak serta bunda Semangat dan tetep sabar bunπŸ«‚

Baca lagi

What the? 😠😠😠 Aduduh udah bun, please please hormati, hargai dirimu sendiri. Tolong2 inimah udh kelewat batas, disiram sambellll????? Sy kalo jd km udah sy siram mukanya pake pertalite sy lempar korek api, ampun kesel banget bacanya, like WTF anjis ini laki modelan apa bencong gini beraninya ama cewe woy

Baca lagi

cerai lebih baik si bun menurutku soalnya itu udah termasuk kdrt,ga kebayang di siram sambel bun pasti panas,takut nya nanti setelah ini dia bisa ngelakuin hal yg lebih dari itu dan anak ikut jadi korban,di depan anaknya aja di berani nyiram sambel ke kamu bun,semoga ketemu jalan keluarnya ya bun

suamimu kayak suamiku mbak. sama2 "anak mama". aku aja udah pulang ke rumah ortuku mbak. dan LDR sama suami. dan aku mulai kerja lg. udah gak peduli sama keluarga suami wkwkwk. yg penting anak sama aku. karna dari hamil yg biaya semuanya aku. udah puluhan juta biaya dari hamil sampek melahirkan.

1w ago

ihhh.. mirip bgt sama aku. aku lahiran caesar, suamiku tetep suruh kerja bantuin mertua sedangkan aku jauh dari keluargaku. suamiku suruh berbakti ke ortunya dengan ngasih uang, sedangkan aku aja gak pernah dinafkahi dari awal nikah. aku sama suami keluar makan aja di kepoi. apapun yg kita lakuin kepo semua. dah lah skrng LDR, aku cuma pasrah menjalani hidup berdua sama anak

bisa bun ngajuin cerai. apalagi kalo pas dapat panggilan dari pengadilan dia gak datang. malah cepat kelar bun. kalo dia datang mah kadang gak kelar". dulu saya yg ceraikan suami saya. tapi saya pake pengacara. soalnya dia main tangan. walaupun gak sakit tapi perinsip hidup saya no kdrt

7d ago

saya di kota kendal bun.

gila ya suaminya. udah nganggur ga sadar diri pula. udah bun cerai aja, bkn bermaksud mendukung tp disiram sambel yaAllah pasti perih apalagi kena anak. km kerja, bisa berdiri pake kakimu sendiri, ga butuh model laki laki mokondo kaya suamimu itu

1w ago

Biasanya yg nganggur banyak ulahnya mom, walau ga semua kategori nganggur bisa dimasukkan ke pemalas. Tp nyatanya suami nganggur jauh lebih emosional, mungkin itu alasannya Allah ga kasih mereka rejeki, padahal anak istri itu ridho Allah

gila sih bun...ada manusia begitu sambel loh ini? ke muka? gak abis fikir. apalagi sampe kena anak. keputusan bunda udh tepat jgn pernah mau kembali ke manusia model bgtu, dan pegang erat anak jgn sampe jatuh ke ayah bejat seperti itu, kasian mental anaknya

Baca lagi
TapFluencer

bun, buruan simpan surat" penting, (kk buku ulah, bpjs, akte anak, kia) jauhkan dr suami, jgn smpe suami mu tau, kalo pun nanti anak diajak ke rumah mertua, tanpa surat" itu akan kacau, apalagi kalau mau sekolah.. setidaknya ini meminimalisir

astofirullahalazim yang sabar ya bunda, kalau menurut aku tidak pantas suami memperlakukan istri seperti itu apa lg punya mertua seperti itu,kalau aku sih udah cukup slesai aja dari pada bertahan bikin sakit hati trus dn gak bahagia