mau nanya donk

Bun biasanya kalau mau nyicil beli perlengkapan bayi itu mulai kehamilan usia berapa ya.... Kira-kira 4 bulan udah boleh beli ini itu belum ya...???

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku 4bulan ...seneng bgt blnaja" palagi perut masih kecil kan msih seger..kalo kata" orng mah pamali sblm 7 bln.. Aku mah dlu mikir.a gini....klo perut udh besar blnja" buat jalan" kaki bisa aja bengkak krna capek..perutvkeram gg semagat pdhl liat baju" oeralatan bayi gemes" tp dh keburu capek....

Baca lagi

klau saranku sih lbih baik fokus buat kesehatan dedek dlu kayak USG dan beli vit yang bagusan..dan klau ada lebih sih mending simpan dlu soalnya masih dini banget..lbih baik ntar aja pas 7 bulan.an

klo masalah beli perlengkapan baby itu gaada ditargetkan waktu nya harus kapan mba, terserah aja mau nya kapan. beli yg netral aja dulu, klo misalkan jk nya blm tau

sebetulnya gaada ukuran kapan nya cuma saya pribadi di usia 6/7 month, biar fokus dulu sama kehamilan nya, jd ditabung dulu uangnya

Kalo ada rejeki lebih baik nyicil nyicil aja dulu bunn,๐Ÿค— lebih baik kalo nanti nanti malah keteteran bun

boleh aja bun, semampunya bunda aja, lbh baik nyicil2 ,beli yg warna netral aja klo blm tau jk nya

TapFluencer

boleh banget bun. apalagi klo udh tau jenis kelaminnya. Udah mulai bs dicicil

Boleh2 aja kalo ada rezekinya, saya jg nyicil kok dari uk 4bln

terserah aja. suka2 ada baiknya nunggu jenis kelamin bayinyaa

Boleh klo udh ad rzki s bund, tp kbnyakan s 7bln keatas ๐Ÿ˜