Tendangan bayi

Bun biasanya di minggu keberapa ya kita bisa merasakan tendangan janin di perut? Kehamilan saya skrg sudah masuk 17w 5d belum ngerasain tendangan bayi nya. Tapi asi saya sudah mulai keluar bun yg warna bening. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasany trgntung BB bayi ny juga Bun,jdi Gk tentu d usia kandungan brp bisa ngerasain gerak halus Sii kecil.. klo BB ny d atas 500g pasti bakal ngerasain tendangan halus ny . mungkin juga perut bunda tebal,itu kmungkinan juga blm ngerasain tendangan halus ny.. πŸ˜ŠπŸ™

usia kehamilan kita sama bun 17w5d πŸ€— untuk tendangan dari siutun blm sya rasakan sih saat ini,tapi kalau kedutan" halus dari siutun udah bun kadang jelas juga.bahkan kadang ada rasa kayak getar" gitu dan beguling" didalem 😁

coba di usg bun ad yg sebenernya sdh menendang tapi kita yg tidak merasakan / kurang peka karena kan berlapis lapis debaynya di dalam ada air ketuban dinding rahim lemak dan jaringan otor kulit dll

biasanya 18-34weeks br berasa gerak janin. klo bunda msh 17weeks tp udh ngerasain gerak janin, coba usg dan periksa k dokter aja biar lbh jelas.

Klo saya baru ngerasain kedutan itu 18w krasa kayak tendangan itu 22w mungkin, saya hamil anak pertama dan kembar

VIP Member

beda beda bun tiap kehamilan, ada yg 16week udah kerasa nendang ada yg 20week baru berasa.

sama bun aku juga jaln 18 week belum ngerasain tendangan si debay ni..

usia segitu biasany baru kedutan bun

saya pas 20w kalo gk salah sih ya

kalau aku pas 18week bun