Biaya USG transvaginal?

Bun berapa sh biaya usg transvaginal,Konsul sama vitamin?#seriusnanya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda beda bund mending langsung tanya ketempat tujuan bunda aja, kan bisa wa/telp dulu. tp biasanya cuma beda dikit aja kok dr usg abdomen. kalo di klinik saya, usg biasanya 280 usg transv nya 335, kliniknya di daerah jaksel. dulu pernah juga usg transv sblm hamil, di klinik rumahan gt cuma 250an, daerah jaktim. vitamin mending gausah ditebus disana bund, bisa tebus diluar. kadang yg bikin mahal itu obat2annya, kalo usgnya mah ga mahal

Baca lagi

Tergantung tiap daerah dan klinik bund sepertinya. Kemaren sy di RS, USG transvaginal, konsul & obat penguat 10 biji bayar 1,1 jt bund. Pas liat rincian biayanya, USG transV aja 480 πŸ˜…πŸ˜…

TapFluencer

di hallomed aku cuma 220 udah usg dan konsul. untuk obat beda lagi, tapi karna vitamin aku beli sendiri dan kalsium vit c dan penambah darah dpt dr puskesmas jd lumayan murah usg aja220 hehe

2y ago

wkt itu aku usg di hallobumil perwira summarecon bekasi bund. coba buka instagramnya hallomed dia banyak cabang kok

VIP Member

kalo usg tv + konsul & print hasil nya aja sih kisaran 200k bun.. totalnya tergantung vitamin deh.. apa aja yg d kasih dokter... yg mahal biasanya kalo harus konsumsi penguat kandungan..

2y ago

kalo pake penguat kandungan microgest progesteron 200mg itu 400-500k untuk 1 bulan.. vitamin kalo yg bagus juga ratusan ribu.. semua tergantung hasil pemeriksaan dokter sih perlu atau ga.. dan biasanya juga ga wajib d beli d sana.. bisa beli sendiri d apotek.. vitamin kalo dah punya sendiri sampein aja k dokter, biar d cek cocok apa ga.. atau bisa aja ambil vitamin konsulnya ke bidan puskesmas (vitamin generik).. d dokter cuma usg aja..

@mama abid : iya ada di klinik al akbar kerjasama sama halomed/halobumil . lihat ig nya bun, nanti ada cara daftar nya , trus sama promo nya .. harga juga jelas semua bun

250 biaya USG transV, klo sama obat tergantung keluhan dan obatnya apa.. kemaren saya periksa kehamilan USG +vitamin 750rb

maaf bunda mau tanya kira2 ada yang orang Surabaya gak kira2 USG transvagina USG saja harga berpha nggeh and d mana tempatnya

2y ago

340rb bun

di daerah saya biayanya 100 rb sudah + konsultasi dengan dokternya juga, bund.. untuk obat beda lagi bayarnya..

di bidanku di Ciledug 180 USG tv.. kemarin aku sekalian vit +asam folat nya.. jadi 285 untuk 1 bulan...

kalo transvaginal yang di klinik2 menyediakan biasanya lebih murah daripada RS, saya sama vitamin 420rb