Ruam pada wajah bayi

Bun bayiku masih 1 bulan tapi udh 2 Minggu ini ruam di seluruh wajah nya, seperti bersisik kasar jika dipegang, awalnya sedikit tpi makin banyak dan memerah, saya oleskan minyak keletik sudah 2 hari namun belum ada perubahan. Ada saran ga Bun biar ruam di wajah anakku hilang

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kmaren bayiku juga gittu, cuma aku lebih ngejaga kebersihannya aja mom, aku selalu lap mukanya pake kapas terus di pakein zwitsal baby cream, alhamdulillah sekarang udah ilang, untuk creamnya aku gak tau yaa di babynya momy cocok atau nggak, soalnya kalo cream cocok cocokan kayaknya

Anak saya juga gitu Bund. Kadang malah sampek berair pipinya karna terus berusaha digaruk sama dia. Terus, saya ganti sabun mandinya pakek Lactacyd biru dan krimnya aku pakek Beeme. Udah mendingan Bund. Beeme juga buat ruam juga. Aman untuk Ibu dan Bayi

jangan di pegang bund. tangan kita kan blm tentu bersih. nnti makin banyak. biarkan aja.. terus oles vco minyak klapa SR 12 setiap mandi setiap saat juga bisa.

anak saya juga 40hr bunda, dibadannya penuh bintik2 merah seperti diwajah anak bunda. Saya juga bingung harus gimana๐Ÿฅบ

sabun nya stop dulu mungkin Bun, sama ganti sarung bantal sprei & juga handuk nya.