50 Tanggapan

kalo aku liat si seketika ada garis samar gitu, cuma langsung usg aja biar gak penasaran lgi. dlu aku juga gitu garis 2 yg bawah samar aku langsung cek usg ke puskesmas alhamdulillah ada kantung janin nya dan skrng udh 24w4d

Bunda, mohon bersabar ya 3 hari lagi test pack lagi. Soalnya kalau masih baru memang samar2. Semoga rejeki punya baby ya Bunda. Nanti coba deh post fotonya lagi kalau udah 3 hari

seperti ada samar2ny gt..kurangi aktivitas bun bnyk istirahat makan2 an yg bergizi anggap saja sedang hamil, sepertinya kadar hcgny masih rendah

TapFluencer

maaf bunda ..sya cuma lihat garis 1 .. sesuai petunjuk kemasan.. garis 1 = negatif

pada males baca blakang kemasan nya. padahal d sana udh d jlasin kalo 1 garis = negatif 2 = positif. kalo udh d tes ya tnggal ssuaikan aja. 1 apa 2 garis😴

Bunda di liat jg disitu kayak ada samar 1 garis lagi bund 😌 ksh semangat aja jgn di buat down

coba di TP ulang 1 atau 2 minggu lagi bund InsyaAllah garisnya sudah jelas, semangat bunda, berfikiran positif, jangan stress InsyaAllah benar hamil

maaf udah telat kah bun?aku juga waktu telat haid 2 hari gitu bun garis 1 terang ,seminggu telat alhamdulillah garis 2 ,di tunggu aja bun semangat..

Saya lihat garisnya ada 2…walaupun samar.coba di test seminggu lagi bun..mana tau udh mulai jelas..semangat bun,dan tetap banyak istirahat😊

bu, saya jaman sklh udh bisa tu baca hasil testpack, karena pengalaman dr ibu , tante, bulek dll... dan udh ada jg pnduan di blkng kmsan🫢🤭

TapFluencer

Saya hanya lihat 1 garis. Kalau 1 berarti negatif, kalau 2 berarti positif