Helpme........

Bun barangkali ada yang paham soal susu formula, anakku umur 3jln 4bln selama ini eklusif asi bun, cmn saat ini saya sedang ada kendal yg mesti saya harus bolak balik rs dan gamungkin bgt anak saya dibawa. Selama ini anak saya minum susu nya memang sudah terbiasa di dot karna saya pumping. Lalu saya coba cari cara saat buat pengganti asi saya saat saya pergi ke rs karna kalo stok asi setelah asi di beku kan dan kemudian di cairkan setalh minum asi tsb anak saya lgsg bab seperti tidak mau menerima gak tau kenapa🥹 Trus saya coba beberapa susu formula seperti nya anak saya tidak cocok juga dengan sufor karna mencret&kadang kadang muntah. Ada yg bilang katanya tidak cocok susu sapi, baiklah saya beralih ke sufor soya ternyata anak saya tetep gak cocok lebih parah nya alergi setalh minum susu lgsg muncul ruam merah dimuka,bibir lgsg seperti tebal merah dan sangat rewel memang terjadi beberapa menit saja kemerahan tersebut hilang lagi. Saya lg bener bener bingung bunda bunda baiknya gmna ya🥹#seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Konsul ke DSA nya bun.