Booster seat / high chair

Bun bantu pilih dong dan alasannya kenapa πŸ™ bingung nih hehe mamaci

Booster seat / high chair
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg mana aja sama bun, ada kelebihan dan kekurangan, lebih baik sesuaikan budget dan kebutuhan aja. kalau anak saya pakai highchair tp tidak seperti digambar kan highchair tipe bongkar pasang kalau saya sih agak ribet bun, jadi beli yg bisa dinaikturunkan lalu sandarannya bisa dirubah ke posisi tiduran, sampai skrng anak mau 2thn kadang masih suka tidur di highchair karna bisa posisi tiduran sambil di dorong2.

Baca lagi

klo bunda dan keluarga biasa makan di meja makan bisa beli yg high chair, klo bunda biasa makan lesehan bisa beli yg booster seat.. disesuaikan sama kebiasaan makan di rumah aja gimana bund.. klo anak sy pakainya sugar baby yg my chair..

3y ago

thanks yaa bund anyway πŸ₯°

semuanya berfungsi dg baik, dicari yg bs dipakai sampai 36month lebih bagus, semua merk ada kelebihan dan kekurangan , tergantung bunda perlunya kursi yg bagaimana

3y ago

iya sih ya bun biasanya prinsipnya ada uang, ada (kualitas) barang.. thanks bund πŸ₯°

VIP Member

Kalo orang dewasanya makan di meja makan, pilih yang tinggi (high chair) biar bisa makan bareng keluarga. Yang mana aja bagus kok, pilih yang ada pijakan kakinya

3y ago

siap bun mamaci πŸ₯°

kalau aku sih baby high cair, kepake banget untuk baby makan bareng sama keluarga. yang nyuapin nya juga gampang tinggal duduk di kursi makan 😁

3y ago

nah kyk si space baby gitu kan bun bentukannya hehe pgn beli tp blm nemu reviewnya :( di offline store jg jrg ada.. mamaci ya bund πŸ₯°

ak yg pertama Bun.. kmrn mau beli high chair di online berat ongkirnya jd beli yg pertama aja kaya kakaknya πŸ˜€

3y ago

oh gajadi beli yg high chair krn berat di ongkir ya hehe okedeh mamaci bund πŸ₯°

kalau saya pakai high chair bu.. krn anak ditaruh booster seat gabisa diem πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

mamaci ya bund πŸ₯°

Expert

yang atas lebih aman bunda, kakinya lebih pendek

3y ago

maaci bund πŸ₯°

pastikan kalo mau pake hc ada foot rest ya bun

3y ago

ok bun thanks yaa πŸ₯°

VIP Member

yg pertama

3y ago