bantu jawab bun ๐Ÿ™

Bun, bagus ga susu anlene utk bumil? kebetulan d rumah ada stock

bantu jawab bun ๐Ÿ™
11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anlene itu utk kesehatan tulang bun, sedangkan org hamil butuh asam folat, maka dr itu diciptakanlah sumil jd baiknya org hamil ya mnm susu khusus utk bumil bun. klopun butuh kalsium utk pertumbuhan tlg dedek nanti ada vitaminnya sendiri biasanya dksh dokter klo periksa

4y ago

adapun klo kt periksa ke dokter klo pengalaman sy sndiri waktu TM.1 dksh vitamin2 spt folavit atau folamil genio, itu tinggi asam folat, jd klo makanan yg kt konsumsi sehari2 uda sehat dan bergizi apalagi ditambah minum vitamin2 yg spt ini, sumil mah udah gaperlu jg gpp bun, hanya saja suka2 org aja krn kebetulan di indo ada ya tdk ada salahnya jg konsumsi sumil, menurut saya begitu bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

VIP Member

Yang diambil dari susu itu kalsiumnya. Jadi ga masalah minum aja segala macam susu boleh, ga ada yang nglarang. Yang penting vitaminnya rutin diminum

gizinya agak berbeda bun, coba untuk beli susu hamil yg memang sudah pas takaran gizinya untuk ibu hamil.. kalau ini kan untuk mencegah osteoporosis

VIP Member

Setau saya ya, tidak dianjurkan untuk orang hamil, soalnya saya liat di box susunya punya mama saya keterangannya gtu. Coba liat saja dulu.

tmnku wktu hamil minum Anlene trs bund.anaknya lahir punya tulang yg kuat lho.anaknya perempuan,skrg udh kls 2 SD.dr TK udh jd atlet taekwondo.

4y ago

makasi bun infonya ๐Ÿ™

orang hamil juga butuh kalsium kok bun apalagi kalo udah usia 30an. sy sendiri hamil malah minum susu entrasol hahaha

VIP Member

kurang tau deh bun mnding minum susu hamil ajh kan anlen gak ada hubungan nya sama kehamilan cuma buat tulang bukan?

VIP Member

kurang tau sih cuma mending yg pasti" aja kalo emng ga suka sumil diganti sama susu ultra UHT yg lebih enak rasanya

gpp sih, minum aja.. kata dokter minum susu boleh, gak minum pun gak apa2 selama makan masih masuk.

Tanya google aja

4y ago

kan ada fitur tanya jawab itu utk bertnya bun, semua juga bsa gugling . cuma kan d apl. ini jg byk yg berpengalaman