7 Tanggapan

aku diresepin nya merk maltofer, sebelumnya dsa ku udh ngewanti kalo misal anak nya gasuka dan lepeh bisa dimasukin ke air jeruk gitu bun karna katanya byk juga yg ga doyan maltofer. klo di anak ku sih ttp tetes biasa aja tp aku gatau berlaku untuk merk lain atau ngga harus nya sih sama

bun kl pake drop dksh nya sedikit2 ke bagian pinggir mulut jgn ke tengah. jgn lgsg di kasih semua kl gt ya muntah. dikit2 insyaallah ga muntah walaupun ga suka. biasa aku ksh obat gt ke anak diksh tau ke dsa.. kl ferlin di baby aku sih dia suka2 ajaa ga ada penolakan malah

anakq dulu diresepin feeling drop...pake pipet masukin kemulut anak agak dalem Bun jd biar langsung masuk ketenggorokan klo anak Telen...jd g nakal dilepeh sambil agak didengangakin dikit langsung kasih air putih...emang agak gimana y... kebanyakan anak g suka?

Ferlin baunya obat bgt. Anakku diresepin ferlin dari usia 4 bulan. Puji syukur gampang minuminnya bu. Ya memang nangis sih tapi ga sampai dimuntahin gitu. Pipetnya dimasukin agak kedalem tapi jangan pas di tengah mulut ya bu.

Anakku gak bisaaaa minum ferlin. Pasti muntah semua isi lambung keluar semua. Pas tak cobain emg baunya nyengat bangetttt bau besinya dan amis gitu. Aku juga hoek ?

coba minta ganti obat bun,klo DSA saya pakenya maltofer sama prove d3

anakku juga minum ferlin bun. dan alhamdulillah mau mangap