13 Tanggapan

VIP Member

softex maternity 🥰 nyaman banget buat nifas. karena saya nifas yg banyak nya cuma sebentar jadi di sambung sama charm. tapi sediain juga popok dewasa. biasanya pas di rs atau bidan di tanya bawa popok dewasa apa engga

bunda ruly brarti kita tim yg bersayap ya😂

Saya sediain popok dewasa Bun biar enak ga pake CD lagi 😁terus beli juga pembalut charm yg night,eh tau2 saudara kasih pembalut martenity lagi katanya recommended

pembalut biasa yg dipakai mens bun.. sama aja oembalutnya cuma pilih yg panjang buat malem aja biar pas rebahan ga gampang tembus d blkg

bisa jadi bun.. ada yg baru make sejam udh penuh pembalutnya.. beda2 sih ya, malah ada yg dikit bgt kyk mens hr ke5

saya pakai yg popok untuk dewasa untuk beberapa hari setelah lahiran Bun setelah itu pakai pembalut yg panjang merk apa aja

iya paling 3 hari atau 2 hari pakai yg kaya gitu jadi jangan beli banyak' Bun.. kalau udah ga banyak bisa pakai yg pembalut biasa aja kaya pas haid ko

pake softek charm night bun, udah beli pampers padahal mahal banget 100rb isi 4 eh darahnya kaya pms bahkan lebih sedikit😅

hehe. setiap org kan beda² Bun pasti.y

softex maternity nyaman bun, tapi aku gk stok banyak yaa itungan hari udah ganti sama pembalut haid yg night hehehe

ok Bun. makasih sarannya 🤗

aku liat di instagram salah satu selebgram sih dia nyaranin pake celana menstruasi bunn hehe

VIP Member

Pembalut bersalin karna entar habis lahiran selama 5 hari gumpalam darah keluar trus

cobain deh softex celana pake itu kaya pake diapers tapi lebih slim gitu enak gak tembus

saya beli di indomart Bun 16rban isi2 ada di hari hari tapi 19rban jadi pilih yg diindomart aja 😁

saya di saranin orang tua pakai popok dewasa aja biar gak ada tembus-tembus.

hehe. mehong Bun😂 apalagi klo smpe selesai nifas, gak kbyang itu brp popok dewasa.y🤔