Share pengalaman

Bun ,bagi pengalaman nya dong.. Aku uk 35week 6hari dan pas tadi kebidan kata bidan dedenya dah masuk panggul,,kalo pengalaman bunda dedenya masuk panggul pas usia brpa week? Dan apa aja yang harus di lakuin kalo dede dah masuk panggul? Share ya bunda pengalaman nya 😊#firstmom #firstbaby #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mulai masuk panggl UK 34 minggu pas usg bener2 miss v ngilu buat jalan agak susah pinggang sakit tiap bangun tidur kram kaki paling sering sebelah kiri terus gerah bgt bun posisi tidur juga serba salah susah tidur nikmat bgt ya Allah nano2 bgt sebulan sebelum lahiran terbayarkan dengar tangis bayi pas lahir lega plong yg sakit2 udah berlalu tergantikan kebahagiaan skarang otewe anak ke 2 πŸ’ͺπŸ’ͺ

Baca lagi
4y ago

aktivitas kayak biasanya bun, aku jarang jjp sebulan itu aku rutin senam hamil sekitar 15 menit lewat youtube tiap hari kalo kerasa pegel langsung rebahan sama rutin konsumsi kurma sehari 3 biji oh iya sebelum tidur sama selesei sholat usahakan afirmasi positif ke de2 bayi inshaAllah lancar bun pokoknya hamil tua jgn males gerak sih asal kerasa capek istirahat aku jg pernah baca kalo pengen lahiran dibawah 40 minggu harus rajin gerak makanya aku praktekin bun Alhamdulillah persalinan lancar positive thinking ya bun semangat

bunda masuk panggul ngalamin nyeri perut bawah gg?

4y ago

35w bun