suami

Bun bagi cara dong, gimana ngadepin suami yg kalo marah merepet bgt mulutnya?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo suami marah ngoceh saya diemin dulu bun saya simak. Dengerin dengan muka adem aja bun. Trus pas udah selesai saya bilang "udah? Sini deh duduk disampingku, skrg cerita, apa masalah yg ganggu dipikiran km. Sambil aku pijitin bun, terus aku kalo udh selesai dia cerita saya bikinin es kopi susu biar adem pikirannya" alhamdulillahnnya ssampe skrg dia gak pernah gitu lagi. Pasti selalu cerita duluan apa yg ganggu dipikirannya sebelum dia marah2.

Baca lagi

Diomongin berdua bun dikasih pengertian jgn malah dimarahin ya bun, suami saya juga gitu dulu tapi saya ajak omong"an berdua tak kasih pengertian skrng dia lbih diem kalau marah terus pergi kedepan rumah rokokan sebentar balik lagi ke kamar minta maaf gitu sih bun saran ku Semoga bermanfaat dan semoga suaminya berubah ya bunda

Baca lagi

Mending banget klw suami bunda marah na cerewet GT,jd kita tau masalah na apa dan kita tau isi hati na ,solusi na y cukup diem nyimak aja jgn d Sautin... Laaa klw tipe suami yg marah tp diem ni yg bahaya.. awet banget diem na sampe Behari Hari.. d tanyain pun cuman mlengos aja..kdng kt GK tau mau ngapain..gemes GK tu.. hahaha

Baca lagi

Suami ku banget tu bun. Parah nya suka kluar kebun binatang Ud gt bs berhari2 ya aku jd istri diam aja bun G usa di ladenin Api ma api yg ada tambah besar. Mending diam terserah dia blg apa istighfar aja dlm hati saya nya sambil doain aja smga suami bs berubah Tpi makin ksni makin agak berubah Itu dl awal2 nikah..

Baca lagi

Sama aja bun kaya saya πŸ˜†πŸ˜‚ tapi tergantung masalah nya dulu apa πŸ˜‚ mulut suamiku juga kalo marah merepet kaya knalpot perepet πŸ˜†πŸ˜‚ tapi kalo aku mah, suka dibales lagi omongan nya, di diemin aja, kalo gak dimanja aja sih 😁 nanti juga adem tenang gak marah" lagi 😊

Saya pernah pas suami marah merepet ngomong mulu terus saya malah ketiduran .. Besokkannya suami saya gak negur saya .. Abis kalau udh merepet dijawab malah makin makin .. Yaudah akhirnya saya duluan yg minta maaf mau gak mau ..

Baca lagi

Sblm Suami ku marah Aku slalu Nangis Duluan . Biar GK jadi marah nya heheπŸ˜…klu suami Udh marah Aku nya Aja Makin Keceng nangis sampe Suami Minta maaf . Kan padahal aku yg salah . Tapi suami slalu yg duluan minta maaf

klo suami ku uda mrepet kya trompet yg pusing bkn saya ,anak saya yg marahin bpk ny,ayah aqila pusing dngr ayah ngomng mulu..lngsung ayah ny trdiam dan sayapun trtawa mnikmati kemenangan ha ha ha

haha sama banget kaya suami aku bun. kadang kalo dia merepet gitu sayanga bukan dengerin dia marah tapi malah ketawa. lucu aja gitu liatnya eh lama lama dia diam sendiri terus minta maaf 🀣

Sama suamiku juga klo marah ngomong nya mrepet cepet bngt ..suka aku jambak bibir nya sebel bngt abis nya.pdahal klo ga lagi marah dia pendiem bnget ngomong aja jarang klo ga d tanya ..