Menyusui baby

Bun baby ku umurnya 2 bulan setengah kemaren habis di posyandu bb nya 6,5 tetangga ada yg bilang kegendutan, emang over bgt segitu?,, kesel bgt kadang sama ttangga suka ngomongin terus yg bilang ngga bisa urus bayi lah, ngga ngarti2 lah. Greget pokona mh. πŸ˜‚ jadi curhat bun. #seriusnanya

Menyusui baby
76 Tanggapan
Tulis tanggapan

pipinya kayak bakpau 😁❀️ aku malah seneng anak ginuk ginuk .. kalo kurus malah sering dibilang cacingan...

3y ago

terima kasih,,, iya teh, akunya yg lgi baper ngga bisa denger kritika. πŸ˜…πŸ™

VIP Member

mashaa allah bund,,picab,,semoga jd anak yg soleha ya neng,penghafal qur'an,berbakti kpd kdua ortu.

anak pertama aing 25hr uda 7kg anak ke2, umur 2bln 8kg dokter gk ada yg bilang kegendutan πŸ˜ͺπŸ˜ͺ

Baca lagi
3y ago

hbis ini open donasi perbaikan gizi mak ☹️☹️

anak ku 2 bulan 9 hari bb nya 6,2 gak keliatan gendut tapi keliatan kurus tp berat bun.tb 62 cm

VIP Member

pantau aja bun kalo kurvanya diatas garis merah atas berarti udah saatnya ke dsa takut obesitas

cakep bun, cuek aja yg penting sesuai kms bun cara mandiin bayi https://youtu.be/E7CQIn2m4gE

Baca lagi

gausah dengerin omongan orang bun selagi kita ga ngurangin beras dirumah mereka cuek ae

kaya baby doll bgt gemesh😍 jangan di masukin ke hati bund cuek aja mg mulut tetangga itu jahat

3y ago

iya bun, mungkin aku nya lagi baper pengen curhat ngga ada tmn πŸ˜…. kaya paksu cuma iya2 aja, ngga nyambung di curhatin teh. πŸ€—πŸ€— terima kasih bun salam kenal aku riana..

Gpp ikh lucu, gemoy bgt.. Masih baby mh gendut lucu2 aja.. nnti udh gede jg bsa diet moms

VIP Member

Tar anak mulai mpasi,GTM, tumgi, fase tengkurep,rambatan,jalan,lari bb bakal stuck.. πŸ˜†πŸ˜‰

3y ago

siiiaapp mak.. Kita hempaskan mak 🀭🀭