βœ•

66 Tanggapan

VIP Member

Bisa jadi sedang mengalami nursing strikes bund, sebabnya macem2 ... bisa karena bunda ganti sabun, deodorants, atau anaknya lagi gaenak badan. Banyakin peluk dan coba kasih nen sesering mungkin bund

coba cek lidah si dedek bun. kalo putih, biasanya kdang nyeri kalo buat nelen. kd si dedek g begitu suka nen, coba pakai sendok bun, soalnya mau gmw kita harus mengAsihi dedeknya. biar g dehidrasi bun

alhamdulillah. lha trus debay nya kenpa bun?

asi itu ga ada yg ga enak bun, dulu annkku jg gt, sampe ke dokter ktnya baek, ternyata ada fase ky, ttp tenang sabar dan cari tempat senyaman mungkin buat nenen bun, di coba terus, semoga berhasil

babyku dulu juga gitu waktu umur 1bln, tiap nen marah nangis. padahal itu asi deresΒ²nya, kalo ngucur malah tambah kenceng nangisnya. tpi tetep berusaha di kasihkan, sama selingan ASIP ditaruh dot.

ASI mah ngga ada yang ngga enak kok, itu gejala Bayi butuh OrTu nya Saya juga masuk usia 2 bulanan ampe sekarang 4 bulan bayi Saya nenennya pengen sambil gendong terus jalan-jalan kalau diem aja nangis

Iya, kalo emang Bunda sifat nya Sama kaya Saya suka Pundungan kalo diomongin Mertua tinggal diem aja Bun ya hehe, Semangat yaaa siap sama-sama Bun yang penting mah Baby Kita aja jagain dengan baik sama perhatikan juga Suami yang penting mah Suami Kita nya baik-baik aja ya ke Kita nya πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

lg nursing strike itu bunda coba bunda ganti posisi meyusui anakku pernah gitu smpe stress rasanya anak gamau nyusu.. lamalama dia mau kok bun posisinya divariasikan dibuat nyaman baby nya

Nambah pengalaman, karena bayiku skrg juga gini, mksih info nya

kalo ga kenal dot namanya itu nursing strike bun.. apa bunda pernah ganti parfum ato sabun mandi? dan buat mertuanya, ga ada asi yg ga enak. semua asi rasanya sama hehe

lagi nursing strike bun, hal wajar di usia gitu. coba ganti posisi saat menyusui bayi, tenangkan bayi sebelum menyusui, kalau bisa jangan sampai dia terlalu haus baru di susui.

makasih sharingnya bun... nanti ku coba..

Aku juga gitu Bun, jalan 4bulan. Mungkin emg ddenya udh aktif, masih pengen main di ajak ngobrol becanda. Nanti kalo udh capek ngantuk, di gendong terus kasi tete jg mau

iya bun... mungkin gitu...

Di beliin susu formula mau mnum ndak, kalo asi ne ndak enak coba mnum jamu aq jga gtu dlu alhamdulillah sekarang sring mnum jamu anakku suka dia akrang dah 5 bulan

banyak makan yg manis buat asi jadi manis kok bun dan bayi lbh sukaa asi yg manis aku pernah baca postingan bunda tap yg anaknya obes kata dsa nya ibunya hrs kurangi makan"an manis soalnya bayi suka sekali dgn asi yg manis gitu bun, tp gatau jg sih sejauh ini saya mau minum jamu atau ga minum jamu anakku ga gimana" kalo diksh sufor dia nolak mentah" pdhl pas nb dia diksh sufor mauu