hamil

Bun baby ku 32 week tapi posisi masih sungsang ๐Ÿฅบ solusi nyaa biar cepet bisa turun kepala nya bun ๐Ÿ™

hamil
128 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kemarin diusia 30minggu posisi sungsang bun disaranin dokter buat sujud.. Alhamdulillah sekarang dedenya udah ga sungsang bun.. Semangat bun pasti bisa muter lagi bayinya

nungging , jengking , ngepel nginem jongkok lah pokokke harus itu . aku sih kalau mau tidur jengkingยฒ kaya kalajengking itu bun , sampai dikira suami *Jangan nyamar jadi kursi duduk*

Coba banyakin sujud bund,usaha kan dda kita menyentuh lantai,,kta bidan gt bund memang kondisi setiap org dan bawaan setiap bayi berbeda2 tapi in sha allah klo kita nya mau ikhtiar...

dibuat ngepel bun.. tapi ngepel nya jongkok.. kakak ku sering melakukan itu ketika dikasi tau dokter kalo banyinya nyungsang.. alhamdulillah sudah tidak nyungsang lagi ketika mau lahiran๐Ÿ˜Š

4y ago

ngepel nya jongkok apa nungging bun

disuruh banyakin sujud 3kali sehari selama 10 menit tapi babyku juga masih suka muter2 bun alhasil kalau di usg dia malah posisi nya diatas semoga aja ada keajaiban ya bun ๐Ÿ™

4y ago

baru masuk 30 minggu bun harusnya tapi tadi usg lagi malah mundir lagi ๐Ÿ˜… jadi binggung ngitung . tapi dokter bilang disuruh sujud aja yg banyak alternatif lain kata tetangga suruh ke bidan buat benerin posisi katanya sih tapi gatau deh bun

VIP Member

sujud minimal 5x sehari lama sujud 10menit. perut ditempelkan dilantai. aku kmrn juga gitu usia udah 34 mnggu masih sungsang. alhamdulillah akhirnya preskep lahir normal.

Banyakin ngepel njengking,,sujud sama naik turun jongkok bun. naik turun jongkok minim 10 kali hitungan bun dilakukan 2. di cicil juga gpp. semangat bun ๐Ÿ’ช๐Ÿผ๐Ÿ’ช๐Ÿผ

Baca lagi

banyakin sujud sama ajakin ngobrol debaynya mom ^^ kalo saya kayak gitu dan Alhamdulillaah cuma seminggu rutinin itu pas periksa lagi debaynya udh normal posisinya

Baca lagi

sujud Bun, kmrn aku juga sungsang tapi di suruh banyakin sujud dan berdoa sm Allah... pas kontrol lagi Alhamdulillah adik janin posisi kepalanya udh di bawah๐Ÿ™

banyakin sujud bund.. aku dlu mulai 7 bulan banyakin sujud sama dd nya diajak ngobrol biar kepalanya ke bawah gitu bund.. semoga membantu yah saran ku๐Ÿ˜‡