suami ngidam

Bun apakah suami bunda juga mengalami mengidam ketika bunda hamil. Mengidam seperti apa yang suami bunda alami

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah bun bru aja 2hri yg lalu.. Jdi kn sya sring kbangun tngah mlem untuk buang air kcil Trus pas sya blik kekmar rupanya suami blum tdur.. Ehh tba2 dia blang *bun kya nya enak mkan nasi goreng pedes pke telor mata sapi* Sya kget dong bun tngah mlem mnta bkinin nasgor.. Akhirnya sya msakin dehh πŸ˜‚ Btw sya liat jm itu pas bnget jm 00.00 bun πŸ˜… Kta sya *kok ada2 aja shh yah tngah mlem minta nasgor* Trus kta suami *gk tau ayah juga tba2 pngen aja bun*πŸ˜…

Baca lagi

Suami nyidam makan Pete dan itu dia makan dengan lahap nya, pdhl dia paling anti sama Pete, ngga pernah makan sama sekali malahan, tapi cuma sekali doang habis itu aku coba beliin Pete lagi eh dia nya malah mual2 , ahaha

Suami ku yg ingin makan ini ono 🀣🀣🀣 Yg ngerasain sakit juga dia. Setiap minggu ada aja yg dikeluhkan 😁😁 hbis batuk pilek seminggu sembuh ganti lgi pinggang sakit trus ganti2 terus 🀣🀣🀣🀣

VIP Member

Kalau aku bukan suami bund. Tapi bapakku. Pas ibuku hamil, beliau suka ngerujak segala macem. Sampe kacang panjang di rujak sama beliau hehehe

pernah bund 2x kmrn pas TM2 pak su ngidam siomay mana yg jualan siomay yg dimau paksu cuma ada di 1 tempat itu πŸ˜…πŸ˜…

Mengalami bunda.. Suamiku malah yg mual2 sampai sakit 1 mingguan. Sedangkan aku istri nya malah enjoy2 aja.

Alhamdulillah Suamiku gak ada ngidam2 bun, saya pun gak ngidam. Apa ajja saya makan bun

Suami sy ngidam es buah. Tengah hujan lebat πŸ˜‚

Suami saya ngidam mangga muda tengah malem πŸ˜‚

Kalo suamiku jadi suka makanan pedas bun πŸ˜‚