Ciri tumbuh gigi

Bun apakah ini ciri tumbuh gigi ya? Mohon share infonya

Ciri tumbuh gigi
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun anak saya lahir bulan Februari 2022. nah sekarang usia nya 7bulan. ko gigi nya sama kaya anak saya. yg di atas. itu kaya bengkak. kemarin bayi saya. suda 3 hari demam turun demam LG. gara2 isit nya bengkak kaya anak bunda. isit nya sampe saya foto. ko foto nya sama ya Bun. ๐Ÿ˜ seminggu yg lalu anak saya saya. trus gigi nya yg bekm tumbuh saya foto. sama bengkak kayak gituh

Baca lagi
VIP Member

kalo lebih gembung dr yang lain iya bun. Biasanya sekitar semingguan lagi gitu ada garis yang khas digusi kayak jalan calon gigi keluar. Anakku rewelnya pas mau muncul garis itu bun.

VIP Member

anakku udah sebulan kayak gtu bun... jd aku sring ngecek sampek suamiku bilang aku gak sabaran ๐Ÿคฃ eh 2hari gak ngecek tau2 td sore udah nongol...kalau dipegang udah kasar banget...

TapFluencer

kalo ini tumgi atau bukan ya bund? soalnya sudah 2-3 hari ini rewel teruss, sukanya masukin tangan ke mulut trus ngeces sama garuk-garuk telinga

Post reply image
1y ago

kalo dari tanda2 sih iya bun. Mungkin mau tumgi. Kalo ada tumgi tu kaya gembung dulu gisinya abis itu ada garis nya bun. kaya jalan calon gigi adek keluar

coba di raba bun , klo kasar trus terasa nonjol berarti mau numbuh giginya , anakku jg gt , jd susuh bgtt minum susunya ๐Ÿ˜ญ

klo anakku pas tumgi gusi bawahnya yg bengkak bun kaya ada gigi yg mau nongol gitu

mom mau tnya apakah kyk gini mau tumbuh gigi mom maaf bru jdi ibu mom

Post reply image

iya itu gusinya bengkak. kompres pake handuk+air hangat supaya kempes.

ko sama ya Bun . ini foto ud seminggu wktu anak syh demam

Post reply image
1y ago

kalo di anak saya demam tumgi pertamanya itu pas udah ada garis jalan gigi bun. Keliatan bangeet kalo itu sakit soale merah gitu sekitarnya. Nah pas itu muncul baru demam

belum tentu bu, biasanya gusi meradang dan merah