10 Tanggapan

ini aku juga mancing kontraksi tp pake durian bun, semoga kita berhasil bun untuk mancing kontraksi dan segera bisa lahiran aamiin

udah masuk panggul bun

Boleh banget Bun malah dianjurkan dokter tapi kalo makannya sedikit percuma Bun gaa ngefek jadi harus makan dengan porsi yang lebih banyak

saya juga udh makan durian sm kurma banyak untuk mancing kontraksi tp dd utun msh anteng skg udh 39 week 3 day

saya tiap hari makan kurma juga blm ada tanda² bun baru konpal, semoga segerra datang gelombang cinta yaa bun

aku skrg udh 38week, kmrn malah disaranin sama dokter suruh makan nanas madu, smaa kurma katanya biar cepet

padahal pengen cepet2 launching bund, badan rasanya dr ujung kepala sampe ujung kaki, udh gaada rasa enak2 nya bund 😂

aku kmrin gitu bund tpi kok ga ngaruh sama sekali ya, biasanya mules ati apa gitu kalo nanas

saya juga udh makan nanas+ kurma malah makin aktif ddeknya bun mashaallah , sampe bngung ini harus gmnaa lagi

iya sama haha🤣

VIP Member

Iya bund nanas kurma bisa Tp harus banyak makannya Kalo cuma sepotong duapotong ga ngaruh

aku makan nanas 4hari berturut². alhmdllah hpl 11april udah lahiran kmrin ramadhan pertama jm 12mlm.

cuma makan nanas madu aja. tp byk hampir habis 1 buah tiap makan.

aku makan nanas nyampe 4 malah mules bun

iya bun

Pertanyaan Terkait