17 Tanggapan

anakku malah muka nya pake ini jadi kusam, 😂 gak ngerti juga kenapa mungkin karena gak cocok kali ya, aku pake yang warna pink.. belum tau klo yang warna lain nya

pernah Bun,anakq waktu ruam aq pkaikan ini,Alhamdulillah ilng sih,tapi g lama muncul lagi,ternyata krna anakq ad alergi mknan dan aq makan pemicunya..

TapFluencer

dari bayi sampai 2 tahun,sekarng ini.si kecil selalu aku pakaikan cream cusson di wajahnya.kadang aku juga pakai,kalau kulit muka aku terlihat kering.

lagi diskon Bun ❤️ CUSSONS BABY Cream Soft & Smooth 50 gr Harga: Rp15,900 Beli: https://u.jd.id/t4tkH1H

Q dulu juga pake buat babyku buat di muka sama untuk ruam ( selangkangan bayi kan suka merah2 karena sering pipis

itu bayi ny usia brp bln Bun???

VIP Member

baca petunjuk d kemasan yaa klo tdak ada kterangan utk wajah brati jgan d oles ke wajah ya

kalo gada kterangan brati gausah ☺

Saya pake yg newborn creamnya bun, saya pakein ke wajah doang alhamdulillah gak terjadi apa-apa

iaa , saya juga biasa pke yg newborn Bun,,, cuma kebetulan udh 4 hari stok ny lg kosong di toko ny, jd ya beli yg pink deh

VIP Member

Badan bisa, tapi kalo muka gatau sih, soalnya ga pernah pakein krim ke muka (selain krim Noroid)

aku pake buat muka, soalnya aku dari bayi anak aku ga aku kasih bedak, takut kehirup

sama bun aku juga pake yg warna biru, alhamdulillah sih bersih mukanya

VIP Member

anakku dipakein ke wajah😅 selagi cocok gpp kaya nya, pke yg warna biru

Pertanyaan Terkait