berpuasa

Bun apakah boelh kita menyusui sat berpuasa? Saat berniat berpuasa untuk menggati yg kemaren bolong. Sama cara gimana ya biar ttp lancar memyusui nya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba kurma campur susu cair putih aja bun. Nah nanti di jus. insya Allah banjir bun, aku belom nyoba. Cuma iparku puasa dia tetep mengasihi dan banjir karena setiap sahur sama buka puasa minum itu.๐Ÿ˜‡

Nah bener bun ini masih jadi pertanyaan aku juga. Aku mau ganti puasa ku kmrin sbulan full ga puasa karna aku hamil. Nah skrg mau ganti tapi aku masih tahap awal menyusui, aku jadi bimbang..

VIP Member

Boleh lah bun, asal bundanya mampu. Banyakin minum dan makanan yang bergizi, agar saat puasa asinya cukup bun. Soalnya, banyak yang memaksakan puasa, tapi ternyata asinya gak cukup/habis

Selama bundanya mampu boleh2 aja bun. Yg gak boleh kalau maksain puasa tapi ASInta jadi gak cukup buat dedek. Tipsnya banyak2 minum air trus sahurnya yang bergizi bun.

Minum infus water bun, kurma di redem air, nnti air di minum sm susu minum waktu sahur insya allah banyak asinya smpai sore bun

5y ago

Kurma bebas bun, susu y bebas jg bun

Boleh aja bun klw bunda sanggup... Minum asi booster... Alhmdllah saya selesai puasa sebelum hamil kmren

Saya takut ga kuat, haus buanget itu lho ๐Ÿ˜… lapernya sih bisa d tahan, tp hausnya bisa double2

Boleh kok asal sanggup, ramadhan kmrn saya puasa juga menyusui

5y ago

Sahur dan bukanya dg gizi seimbang mom, minum susu menyusui, dan jangan terlalu capek sih

boleh asal asi nya ada stok di freezer

Boleh bun klau kuat bun