kepala bayi peyang

Bun...apakah ada yang sudah pernah memakai bantal anti peyang Olus Pillow?kepala bayiku peyang, sekarang umur 4 bln, apakah benar bantal Olus pillow bisa mengobati kepala peyang pada bayi?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bantal anti pwyang dll, nggak ngaruh bun, nggak dianjurkan dokter juga, tidurnya nggak usah pake bantal, dimiringin kiri/kanan tidurnya, anak saya juga waktu lahir juga peyang, cuman di nenenin sambil tiduran, jadi dedeknya mereng, nanti ketiduran, aku biarin dia tidur mereng gitu bu, sekarang udah lumayan enggak peyang lagi

Baca lagi

Anak saya peyang jg bun, baru sadar pas umur 3 bulan udh terapi tdr miring kanan (krn posisi peyang sblh kanan) tp blm berubah sampe skrg udh 6 bulan, cm gpp lah menurut saya yg penting ga mempengaruhi kecerdasan nya ketika besar nnti,, lagi pula bs ketutup hijab (kl mw pake hijab)๐Ÿ˜Š

VIP Member

Bantal nya itu membantu mencegah bunda bukan mengobati. Jd klo udh kejadian y dibenerin tidurnya ditelatenin dirubah". Abis mandi dikepel" kepalanya diteken pelan" biar bulet lagi bagus

Anak saya dulu peyang bund. Kepala manjang keatas. Terus lama2 bener sendiri sih, pake bantal biasa sekitar 2bulanan. Terus abistu gamake bantal lagi sampe sekarang

Kalo anak saya malah jadi ga bisa tidur ๐Ÿ˜‚ karna tiap dia gerak kresak kresek bunyi si kulit kacang ijo nya bun, dan ga ngaruh juga kalo menurut saya

tidur baby di miring kanan kiri aja bun , jngan menetap disatu arah saja, entr lama2 jga bulat lagi kepalanya

Trs skrg gimana bun kepalanya bisa normal lg gak? Anak ku jg sama peyang sebelah

VIP Member

Peyangnya sperti apa ya bun? Kalo anak saya kpalanya dempak, ga ngaruh bun sama bantal itu

4y ago

Iya dempak itu kepala bekalangnya tdk berbentuk bulat bun, jadi seperti agak datar gitu.

Anak saya peyang, pakai bantal olus ga ngaruh Bun, masih tetep peyang