janin

Bun apa benar klu janin sering bergerak di kiri itu perempuan dan bergerak di kanan itu laki laki

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos, saya kemarin sblm usg gerak di sebelah kiri terus banyak yg berpendapat klo anaknya cewek. Lalu usg , pas di usg jenis kelaminnya cowok semoga aja ga berubah, naah habis usg malah jadi sering gerak disebelah kanan dan tengah tengah .... Jadi kesimpulannya janin didalam perut bebas bergerak kemana saja, selagi masih ada ruang di rahim (kata bu bidan )

Baca lagi

Mitos si bun karena dedek geraknya suka berubah* apa lgi ruangan geraknya msih luas bisa jungkir sana jungkir sini bun ๐Ÿ˜ Di tm3 juga sikut kanan sikut kiri bun, gemesh pokonya Sehat* ya bunda, kalau mau jk baby usg aja bun

Baca lagi
VIP Member

Mitos bun Tapi waktu aku hamil dlu sering gerak kanan lounching ny cowok dan sepupu sering gerak kiri lounching ny cewek dan yg jelas sih cwek cowok gerak kanan kiri yg penting sehat selamat ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

Gitu ya bun. Soal nya kmren 2 kali tak usg kata dokter nya laki laki bun.. tapi klu kata org2 perempuan karna janin ku sering di sebelah kiri

Nah kalo baby saya skrg geraknya di kanan trs besok di kiri, trs gonta ganti gt, itu suka2 baby-nya lah bund, mana ada patokannya kek gt

Mitos bun,tp dlu pas hamil pertama janin ku bergerak di kiri lahirny cwok,dan hmil yg kedua ni janinku bergerak dikanan pas di usg cwek

VIP Member

Mitos bun, malah di tmpat saya yang kiri cowok yang kanan cewe. Dulu janin saya di tebak cowok pas USG sampe 4x hasilnya cewe semua

Sepengalaman kehamilan anak pertama saya menjawab iya bund. Pergerakan lebih banyak di kiri dan anak saya pertama perempuan.

mitoss.... sya anak pertama cowok, gerak nya sering dibagian kanan. anak kedua juga sama dikanan, tpi usg brkali2 cewek ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Saya waktu hamil geraknya di kiri terus bund... Dibilangnya perutnya lebar, pasti cewe... Dan Alhamdulillah yang keluarnya cowo๐Ÿ˜ƒ

4y ago

Sama bun. Aku juga gitu bun