16 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga sih. aku hamil anak pertama perempuan aktif bgt di perut, nendangnya juga keras banget, pernah keliatan di usg pas nendang. sampe pas usg agak susah dan detak jantungnya jd agak ga teratur kedengerannya saking aktif gerak" di perut ๐Ÿ˜‚ kalo mau tau jenis kelamin janin ya lewat usg. bahkan orang" bilang kalo pinggang punggung sering kerasa sakit berarti anaknya laki", selama hamil anak pertama aku sering ngerasa sakit banget di daerah punggung sama pinggang. ternyata anak perempuan ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Bener banget anak pertama & kedua laki2, diperut aktif banget & tendangannya kenceng bgt smp sering sesek. Kalo yg nomor 3 cewek sering gerak sih cuma gerakannya ngga sekenceng yg laki, gerakannya alus bgt sampe periksa ke dokter takut bayinya kenapa2, tp alhamdulillah kata dokter sehat2 aj

Aku hamil anak pertama perempuan, memang lembuttt banget gerakannya, jarang gerak jg, tp pas lahir masya allah gak bisa diem.. Skrg lg ham anak ke 2 insyaallah laki2, kaget sih kok gerakannya, tendangannya bikin ngilu dan bikin kaget karena kenceng banget ๐Ÿ˜…

1y ago

Aku 29 minggu bun, dulu jg ngerasa baru kedutan pas 20 minggu lebih, pas masuk 24 minggu udh berasa banget

aku hamil anak pertama laki2 gerakannya gak begitu aktif kalem banget.. insyaallah hamil anak kedua ini perempuan memang perbedaan ny kelihatan sekali SM kakak ny dulu beda sekarang lebih aktif sampai susah tidur klo malam ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

saya sedang hamil baby twins cewe cowo, yg cew sering gerak tp halus, yg cowo agak kurang tp sekalinya gerak bkin meringis kencang sekali wkwkwk

betul bun, setiap bulan USG dkter nya selalu bilang ini ga dieman anaknya๐Ÿ˜‚sampe susah waktu itu mau liat jenis kelaminnya

semoga aku lakiยฒ, memng lebih aktif sih hamil ku skrg, timbang yg prtma prempuan. USG nnt klo dah 6bln.bismillah....

aq hmil pertama, anakku cukup aktif gerak, tapi pas usg cewe koq๐Ÿ˜Š ga tau jg mngkin klo lkiยฒ bisa lbh aktif mngkin

anak pertama laki aktif kalo nendang berasa banget. anak kedua laki lagi, lebih kalem dan lembut di perut ๐Ÿ˜

anak laki2 ku gak aktif pas di perut cuma nendang biasa aja

1y ago

jadi bunda maunya nendang yg gimana? sambil salto kah? ๐Ÿ˜ญ