bayi tidur miring

Bun anaku baru 12 hari .tp tidurnya sering miring gini...wajar g sih bun...

bayi tidur miring
84 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tak kira anakku aja yang tidurnya miring. Soalnya sempat worry gara gara babyku umur 3hari tidurnya udah miring begitu. Sampai sekarang udah 2 minggu pun tetap begitu. Sampai ngilu liat lehernya yang kadang miring banget.

Kalo si dede da tidur pulas, balikin menghadap atas bun, nnti kalo keseringan bisa peyang kepalanya bun kaya anakku. Keseringan bobonya balik kanan jd peyang kepalanya. Anakku 1 blan 3 hri bun

Anakku jga miring" gtu bun. Malah kalo tidur hadap depan gak pernah lama tidurnya alhasil kalo tidur miring nyenyak banget bun. Tapi sering aku ganti" posisi miringnya biar dede gak capek

Wajar bun.. tapi harus sering2 di benerin tidurnya biar kepala gk peyang trus takutnya telengkup dan belum pande balik sendiri takutnya susah nafas baby nya bun..

Gapapa Bun, tapi diubah ya posisinya yang begitu terus bisa telentang atau gantian kanan kikir biar ga peyang . Perhatiin takut tengkurep, takut ga bisa nafas

Aku suka baca2 artikel luar, malah di US bayi 2 minggu udah tummy time.. Ditengkurepin kalo di kita gitu juga ga sih? Baru mau pny bby pertama kali

4y ago

Aku sih ngikutin Bun.. Asal diawasin sama kita.. Bagus buat kuatin tulang baby.. Skrg baru 40 hari kepalanya udh angkat" sendiri tinggi..

Wajar kok bun, karena saat di dalam rahim kita dia dalam posisi miring. Jadi udah terbiasa. Anak saya baru 2 hari udah miring2 juga tidurnya

VIP Member

anak saya dulu waktu hitungan hari kalo dibuka bedongnya lg miring2. eh tiba saatnya dia udah harus miring malah ga mau miring jg bu πŸ˜…

VIP Member

Ank pertama saya juga bun.. 3bln dh tengkurep.. tp anak kedua enga .. jalan 3bulan blm bs miring.. malah dimiringin ga mau😁

Kata orang wajar sih, tp anak saya kaya nya gak mau tidur miring.. sebab di bedong mulu dr lahir smpai 2 bulan πŸ˜‚