21 Tanggapan

Tidak apa Bun,yang penting bayi tidak gelisah,dan diawasin saja supaya tidak tengkurap,kuatirnya terganggu pernapasannya. Jika Bunda tertarik untuk mengajarkan aktivitas menarik untuk babynya,silahkan tonton video ini ya Bun... jangan lupa tekan tombol subcribed dan likenya,gratis Bun... ini linknya https://youtu.be/j_SyT3UMtMQ

kalau bayi tidur miring, rawan terlungkup dan beresiko menghambat jalan pernapasan bun. apalagi beberapa bayi belum bisa balik sendiri. baiknya kalau dedek lagi tidur miring harus dalam pengawasan ibun atau diganjel kanan-kirinya pakai bantal biar gak terlungkup

anakku kalo tidur mintanya miring malah kalo terlentang dia kayak gak bisa nyenyak gitu, yang penting kalo buat aku gak tidur tengkurap jadi ganjel guling depannya biar gak bisa tengkurep dia 😅

bunda sayang sebaiknya di kasih seprei soalnya takutt ada tungau atau bakteri apa gituu bund.. ini saran yah bund, semoga bunda dan dedeknya sehat selalu❤️

baru mau komen gitu, soalnya aku geli klo kasur ga ada sprei nya, klo sprei yg kotor masih bisa di cuci klo kasur yg kotoor apa bisa di sikat, di cuci......

mohon maaf moms , coba kasurnya dikasih sprei , bantal nya juga dikasih sarung .. mungkin gelisah karena tidak nyaman, gatal 🙏🏻😊,, semoga sehat selalu 🥰

anakku juga sama bunda klo bobok miring sekarang rasanya memang nyaman trs di kasih guling..nanti klo udh pegal dia terlentang sendiri...

anaku baru 1minggu kalu tidur juga miring" kalo tidur ..wajar ndak ya udia segitu.. sama kepala udah di angkat"... padahal baru 1minggu

itu kenapa g di pasang sprei nya bund? mungkin g nyaman dedek tidurnya, karena tempat bbg nya tanpa sprei yg bisa saja kotor gitu?

Gpp yg penting awasin aja, Anak saya dari usia 4bln kalo tidur suka tengkurep dibalikin tetep aja tengkurep terus

Iya anak sekarang aktif2 bgt

Kalau udah bisa terlentang sendiri insyaa Allah aman, kalau belum bisa ngebalik terlentang diawasin