Gaya bayi Dbf

Bun... Anakku cow usianya 11bln.. Sekarang dia kalau dbf banyak banget gayanya... Gak anteng kayak sebelumnya... Yang sambil tengkurep, yang gayanya kayak mau merangkak, kepalanya diangkat2, Nen diatas badanku sambil tiduran...sambil nen tangannya suka nyubitin.. Ini dr bayinya suka nyubitin.. Mana sakit lagi.. Udah gtu suka pijit2 puting sebelahnya... Kalau dilarang malah ketawa... Kalau dbf sambil duduk yg kaki dan separuh badannya di lantai, atau dia duduk di pahaku.. Macem2 gaya deh pokoknya... apa asinya bisa maksimal kluarnya? Soalnya PD ku kecil dan lembek... Utk BBnya naik gak sesuai Kms tapi masih di zona hijau... #seriusnanya #ingintahu

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, nenen sambil akrobat, kaki di kepala kepala di kaki.. πŸ˜‚πŸ˜‚ insha allah ga ngaruh PD kecil gede, lembek selama trus nenenin ga apa tandanya aliran asi nya tak tersumbat bund.. optimalin d makan, asi kan cuman tambahan kl udah mpasi.. coba minhn kedelai katuk sama fenugreek deh, buat nambah volume asi bund, beli di shope 40rban

Baca lagi
1y ago

ga apa, selama trus nenenin berarti asi nya lancar πŸ₯°

gaya reog udah bun.....wkwkkw kacau sudah...... saya juga merasakan hal sama penting gak gemes aja pas nenen..... bisa nyahok tu gigi kan nangkring di nenen..... kemaren barusan sobek dikit, kekunyah bun...😭

Baca lagi
1y ago

aku 3mgu baru sembuh bun... kanan kiri... krn udah parah ..nikmat

Bayi saya juga kalo nen udah gaya akrobat bun, baru 7 bulan. Apalagi anak bunda yang 11 bulan πŸ˜… Kalau kenaikan BB nya mungkin bisa digenjot dengan MPASInya, soalnya umur segitu udah berkurang nen nya bun.

1y ago

brarti anak bunda aktif 😁11bln nanti sambil main lato2... anakku BBnya agak seret ni bun...makan utama sama cemilan sih ok...tapi nen nya mmg agak berkurang...trus sambil gaya gtu...kadang ntah mmg nen atau mau main doang...

samaaa,kadang lagi nyusi di PD kiri habis itu pindah ke kanan. sambil puting nya di tarik,di puter,di cubitt ... kalo saya tutupin pasti di buka sama tangan nya..kalo pake bra pun pasti bukaa sampai dapatt..

Baca lagi
1y ago

iya kan bun... pake diputer2...kalau aku kesakitan makin seneng dia bun... makin dibuatnya... kadang aku pura2 ajah.. tapi tangan nya ttp kulepasin...

karna udh 11 bulan mgkn bisa dipwrkuat di makannya bun. asi sudah bukan yg utama lagi. kalau dalam 2 bulan makan bagus, asi lancar tp kenaikan bbnya tdk bagus, konsul ke DSA ya bun.

1y ago

iyah bun... anakku biasa makan pokat+santan dan puding promina... puding blum prn dikasih santan... makasih sarannya ya bun...

hehe, hampir semua bayi begitu😁 lucu memang asal pelekatan tetap diperhatikan, aliran akan keluar maksimal dan PD bunda aman

Baca lagi
1y ago

makasih bun sarannya 😊

samaaa wkwkwk apalagi sejak bisa ngomong malah request dia bun. bikin sendiri gitu istilahnya. nenen satu, nenen gitu, nenen mapan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

1y ago

pande ya bun pake request segala... lucu 😁

persis banget kayak anakku padahal baru 5 bulan πŸ˜‚ kalo udah 11 bln kayak apa ni anakku, jadi serem bayanginnya wkwk

1y ago

oh iya bener bun bahaya emang, kalo aku kebetulan orang yg gak gampang tidur alias insomnia jd alhamdulillah aman 😁

anak ku dri umur 3 bln udh nen tengkurep bund, skrg 5bln udh ada gaya baru lagi, MashaAllah memang bayi dbf 🀣

nikmat banget kan bund wkwkwk walopun sakit tp karna tingkahnya jd bikin ketawa ketawa 🀣