Rambut bayi

Bun anakku 2m13d rambut depannya tipis amat,bagaimana cara supaya tebal ya bun?

Rambut bayi
24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dicukur bun, sudah blm? Anakku lahir juga depan nya kaya botak gitu, belakang samping tebal. Pas 27 hari, aqiqahan, langsung tahnik sekalian cukur rambut. Tumbuh awal nya jarang, aku pakein zwitsal hair lotion, jadi tebel skrg, cepet bgt panjang lagi

Baca lagi

Rambut itu ikut gen ortunya, temen saya anaknya cewek semua tp rambutnya tipis banget, bahkan udah 2 tahun rambutnya gak lebat2 kayak masih plontos, krn nurun dr bapaknya, Anakku 40hr digundulin sama bapaknya habis tu tumbuhnya rata n tebel2

Baca lagi
4y ago

wkwk sama bgt sama anakku, mulai keliatan rambutnya 3th an, padahal cewek ๐Ÿ˜† dr lahir emg tipis, dicukur 1x aja pas 30hr padahal.. 3th gak keliatan numbuh ๐Ÿคญ

Udh dibotakin belum? Biasanya kalo udh dibotakin gt numbuhnya gak rata, anakku sebelum dibotakin malah rambutnya rontok dan yg asalnya hitam jd pirang. Skrg jd item banget sm lebat karna gen juga sih. Dibantu sm hair lotion juga

sama anak saya jga bund depannya tipis, mungkin gen x yah, ayahnya sih emang tipis tpi kl saya malah tebel, udhpake zwitsal, udh pake minyak kemiri, ttep aja dan alhasil d biarin deh tmbuh sendri

Dibotakin dlu Bun kalo saya sih, abis tu kalo udh tumbuh sedikit saya pakaikan minyak rambut cassons baby yg ada ekstrak kemiri dan lidah buaya nya .. anak saya dlu gituu

VIP Member

Kalau anakku lebat rambutnya karena faktor ke turun an apalagi udah di botakin cepet tumbuhnya ,, aku pake switzal yg alue Vera untuk mandi sama keramas

nih bund ,bayi 1thn ..๐Ÿ˜€ gaya rambutnya gtu,bingung jga qu bund.tpi Gpp lah nanti jga tumbuh ,cz KK nya jga Sma gtu waktu dia masih bayi.

Post reply image

Anakku 2m15d rambut si dedek belum tumbuh semua depannya udah tebal belakangnya belum tumbuh juga padahal kalau di pegang udah kasar๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช

Post reply image
4y ago

Aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Anakku pas umur 1 bulan dicukur bun, skrg 3 bulan masih halus aja rambut nya, padahal pas lahir rambutnya tebel ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

baby 4 bulan juga gini bun td nya botak hbs cukur di 3 bulan pas nah ku ksh minyak rambut Zwitzal cpt numbuh tp blm rata ๐Ÿ˜‚

Post reply image