14 Tanggapan

Biasanya reaksi alergi protein tertentu. Anaknya sufor atau ASI bun? Kalo sufor berarti gak cocok sufor nya, dulu keponakan ku juga pernah gini karena gak cocok merek sufor tertentu. Kalo anaknya ASI coba diinget2 bunda konsumsi apa aja, terus coba distop ngaruh gak ke anaknya

VIP Member

Sama bund , anak saya malah udh 2 bulanan , tumbuh ilang terus , udh di bawa ke dokter 2 x tp ngga ada perubahan , padahal saya jg sudah menjaga kebersihan & menjaga makanan , seafood & yg amis" saya ngga ada makan , tp ttp aja tumbuh ilang terus

Klo anak kk LBH parah dr itu Bun seluruh pala ny bisul,,kdng dibadan muka tangan. Pantang makan telur sama amis2 ikan gtu. Klo mkn mama nya pst lngsng bisul anak nya...krna msh nenen. Udara jg ngaruh Bun terlalu panas,,

Berobat ke dokter bund. Anak saya waktu itu begitu. Bisulan terus. Berobat bund. D kasih pil ma dokternya. Ada obat giling juga. Terus gati air mandinya. Makan emaknha juga d jaga yah bund

VIP Member

https://community.theasianparent.com/q/pengen_sekedar_sharing_aja_bun_jgn_anggep_remeh_kalo_bayi_bu_ibu_ada_bisul_apa_l/2289582?d=android&ct=q&share=true

Linknya worth to read. Makasih bun udh share

bayi saya 4bulan, 2minggu lalu bisul di kepala nya juga. saya berhenti makan telur, terus tetesin asi di bisulnya 1hari langsung kempes.

sama bun anak ku juga seperti itu udah mau 3minggu malah

Bayiku jg ada bun semenjak dibotakin tp ilang sendiri

VIP Member

Bawa ke DSA aja bun segera kasian dedenyaa

VIP Member

Coba ke dokter bun, mungkin ada alergi ato apa

Iyaa bun semoga lekas sembuh dede nya