17 Tanggapan

Untuk para bunda yg ingin saling sharing boleh join di grup wa kami. Grup kami hanya untuk wanita. Di dalam grup kita bisa saling sharing tentang resep makanan, MPASI, parenting, promil, kehamilan, menyusui, berjualan, curhat & silaturahmi sesama bunda lain https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT

Boleh bun ,itu memang untuk anak umur 1 thn ke atas, dan dokter jg mnyarankn susu uht bagi anak yg gk suka sufor,bkn minuman coklat mengandung susu, anak saya jg minum itu atas saran dokter

Sama2 bun ❤️❤️❤️

Kasih yg plain bund, yg berasa kaya di gambar itu gulanya tinggi banget. Anakku juga tiap hari uht tapi yg plain, gk aku kenalin yg rasa2

Oh gt ya bun..aku coba deh bun..soalnya klo ga pake rasa kadang suka gamau😟

Boleh minum UHT, tp perhatikan kadar gula dan natriumnya. Setahu saya susu uht diatas, gulanya tinggi. Rasanya manis bgt

Coba browsing dan bandingnya stiap produk. Klo bisa kasih yg plain

Boleh bun..tp bukan untuk meal replacement ya,makannya tetep hanya untuk melengkapi boleh...

Selama ini lancar2 aja bun bab 2hari sekali

Menurutku koq kurang baik ya. Tapi aku tidak cukup alasan buat buktikan hehehe

Sama bun aku rasa juga gt..tapi aku rasa dia udah butuh susu pendamping..jadi galo..karna gamau sufor😭

Bun kalo bumil 6mnggu minum yogurt rasa strobery boleh ngga

Kalau saya biasa minum merk "kin bulgarian style yoghurt" soalnya sih keterangannya high kalsium vit. D, A, B2 dan E.

Boleh,,tp lebih baik gausah yg rasa rasa gitu bun.. yg plain aja

Iya bun..saya coba..

Boleh, kalo bisa yang plain ya bun. Sehari maksimal 500ml

sama-sama bun

Boleh bun yg penting udh 1tahun keatas boleh minum uht .

Siap bun makasih❤